Гость
Статьи
Боюсь быть счастливой

Боюсь быть счастливой

Добрый вечер!
Я боюсь быть счастливой...
Постоянно думаю о том что если вдруг начну радоваться, то случится плохое... У меня есть муж, дети, дом, кошки собака..., но ... Нет радости.
Давно ставили ГТР... пила таблетки, сейчас думаю снова возвращаться к ним.
Каждый день, это борьба со своими эмоциями... Лишь бы не радоваться... А так хочется..
Я потеряла себя...

как быть счастливой
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2

Тогда уж лучше возаращайтесь к своим таблеткам

Girlfriend
#3

Возможно, у вас тревожное расстройство. Думаю, если это совсем не выносимо, вам нужно попробовать обратиться за помощью к психотерапевту и пройти курс психотерапии, медитацию попробовать, йогу

Гость
#5

Не бойся ничего, ты - в безопасности.

Гость
#6

Типичное депрессивное состояние доя русских..гы. Гы

Наказание те в любом случае будет - придет время помрешь

Нетакуся
#7

Во у людей проблемы!
Каждый день борьба с эмоциями... Лишь бы не радоваться...

У меня вот тоже ежедневная борьба с эмоциями... Чтоб не убить кого-нибудь... Или не уволить... Они же не виноваты, что бестолковые, они такими уродились, им семью кормить надо.
Я бы и хотела порадоваться... Да жизнь не спешит радовать.
На Вумене хоть одним глазком почитать про чужие беды, о своих поныть -- да потом опять назад в суровую реальность. Радоваться на вот это вот всё...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне вот денег на кусок хлеба не хватает, и ничего, всем ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: