Гость
Статьи
Выгорела в декрете

Выгорела в декрете

Я просто выгораю , раньше работала в хорошем месте и зп хорошая была, уволилась как вышла в декрет , так как сидела на декртетном месте. Сыночку 1.1 , пробовала заниматься продовать мебель через инст, байерством , магнитики делать на заказ , что то не идет я все сразу бросаю как будто с 1 раза все должно идти идеально и прибвли много. Терпения нет совсем. Сейчас ничем не занимаюсь , но бесит что нет интереса не к чему #нетинтереса

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь ребенком, а не всякой фигнёй.

Гость
#2

Уволиться перед декретом это разумное решение конечно.
После декрета с маленьким ребенком вы будете нарасхват
у работодателей

Гость
#3

Это временно. Сейчас вам надо готовить ребёнка к садику, чтобы он мог сам есть ложкой, ходить на горшок, одеваться, разговаривать и т.д. Это важнее, чем магнитики и прочая фигня.

#5

В любом деле нужно упорство, делать-делать. Главное, чтобы сам процесс нравился. Да, вы правы, не получается всё с 1 раза.
Но может тогда рассмотреть не подработку, а походить на хобби?

Или вступить в книжный клуб?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне кажется, что ребенок ещё совсем маленьким, почему Вы не хотите посвятить всё время ему + какое-нибудь хобби для души, если времени и сил хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: