Гость
Статьи
Я рождена, чтобы …

Я рождена, чтобы страдать

Я больше так не могу, я несчастная и неуверенная в себе девушка. Несу тяжёлый груз и я на грани. Начнём с самого банального, мне 24 года и я никогда не была любима, 5 лет была безответно влюблена. Сейчас вроде уже лучше, но изредка бывает душу раздирает. Читаю статьи в интернете и утешаю себя тем, что моё придёт само. После такого, я боюсь проявлять инициативу и получить отказ от которого я не выдержу. Я творческий человек, вижу себя исключительно в творчестве, а не на какой-то работе 24/7. К слову я работаю 4 года без отпуска и это моя первая работа после того как я окончила учёбу и получила диплом. В декабре увольняюсь. Далее, мама ни в чём меня не поддерживает, давит на меня тем чтобы работала без продыха и так же давит тем, чтобы я вышла замуж и родила ей внучку. Я не вижу себя семейным человеком, хотя очень хочу быть любимой. У моей мамы установка, что нужно соглашаться на меньшее и единственным достижением в жизни это было замужество и работа. У нас разные взгляды на жизнь. Я не ненавижу семью с которой живу, я ненавижу своё клеймо одиночества, я ненавижу этот мир. Я больше так не могу

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будете проявлять инициативу в знакомстве с мужчинами - никогда мужчину не найдёте. Так и останетесь принцеждалкой. Вот и решайте, что лучше: ждать у моря погоды или же САМОЙ искать нормального мужчину.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Никто
#2

на что вы рассчитываете.
человек сформирована собой, с той мамой и той бабушкой, что у меня были.
мама человек, а бабушка ВВ.

запихивая меня черте к кому, вы никогда не получите такой же результат. Они ее только изуродуют и покалечат.
Нет никаких тренировок, все тренировки идут на су ицид.

развлекалово для садистов.

тренируйте своих биороботов трехчакровых.
быд ляк тупой. это другой уровень, они созидать должны.
архитектура, инженерия, аграрное пожалуйста и с удовольствием,
строительство, коммуникация когда сложно, эмпатия.
растения это тоже коммуникация, надо понять, что ему нужно, диагностика.

Гость
#3

Автор, вам стоит найти себя.
У вас куча комплексов, часто инавязанных другими.

Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, родственный и дружеский,
Долг чести, совести, пера,
И кредиторов до ***.

Не знаю, хватит ли вам ума, что осмыслить вашу жизнь, но это единственный путь.
Зачем в живете, чего хотите достичь, что для вас критично важно и что нет. И тд. Мне представляется, что вы неправильно ставите жизненные приоритеты, но вы должны дойти до этого сами.
Удачи вам

Никто
#4

"мне 24 года и я никогда не была любима"

тоже мне проблема, люди проживают жизнь и никогда не были любимы. Вступают в браки, рожают детей и ненавидят своих собственных мужей.
У Сатьи Дас есть прекрасная иллюстрация, когда у людей в холодильнике кастрюля с напаянными ушками для замков. Когда приходит время, то быстренько сдают их в хосписы, весело празднуют поминки.

Главное душевный комфорт. А у вас прямо кризис прет, так только заболеть можно, а не любовь встретить.
Никаких внучек рожать не надо. маме кукишь покажите, потренируйтесь.
Надо деньги зарабатывать научится.
Мужчины ненормально меркантильны, они не скажут этого вслух или даже для себя не сформулируют. Но когда они увидят девушку на блестящей мафынке, то у них прямо такой свербеж сильный и неудержимая любовь возникает в штанах.
Только деньги.
Татьяну Конкину посмотрите, подробно рассказывает и курсы есть.
Именно финансовый успех определяет привлекательность женщины.
Мужчины падки на шмотье, мафынки и всякие бирюльки гораздо сильнее женщин.
Может быть слушать такое очень неприятно и не хочется быть разочарованной, но чем раньше Вы это поймете и начнете действовать, тем раньше встретите эту самую "любовь". Будете выбирать из любовей.

А не годики отсчитывать. (тик так ходики - пролетают годики) Будете делом заняты. Выполнять конкретные задачи (финансовые), а они НАПРЯМУЮ связаны с любовями, как бы цинично это не звучало.

Ура! Что по татарски - "Вперед"

Гость
#5

Именно так, что твоё, мимо не пройдёт. За "не твоим", хоть оббегайся, кроме страданий ничего не получишь. На кого попало не соглашайся, мать у тебя глупая, если такие советы дает, чтоб абы с кем сошлась и родила внучку. Сними комнату и съедь от токсичной мамаши, нервы целее будут.

Гость
#6

видимо твоя ненависть и неадекватность написаны на лице и вызывают противозачаточный эффект

женщина-нытик еще и "нетакая-творческая" фуфуфу

радости - ноль, борща после работы не дождешься, сыновей тоже не родит

кому ты такая шелудивая нужна, если даже мать тебя терпеть не может?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

видимо твоя ненависть и неадекватность написаны на лице и вызывают противозачаточный эффект женщина-нытик еще и "нетакая-творческая" фуфуфу радости - ноль, борща после работы не дождешься, сыновей тоже не родит кому ты такая шелудивая нужна, если даже мать тебя терпеть не может?

ты вот тоже животное скорее, чем человек, судя по твоему посту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: