Гость
Статьи
Родила 4 недели назад, …

Родила 4 недели назад, все 4 недели плачу

Девочки,почему так тяжело и трудно , родила 4нед назад , все 4нед плачу , сначала из-за гв,что не хочу кормить ,щас из-за колик ,что только я могу успокоить ее ,а мне трудно каждый раз ,помощь родственников не помогает ,муж работает,я постоянно с ребенком,есть не могу (ничего не лезит) вообще ничего не радует ….это пройдет вообще когда нибудь

О
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.
Ни на что времени у автора нету. На вумане темы строчить - временя есть.

Гость
#2

Пройдет.

Гость
#3

Ты знала, на что шла и не говори, что не знала. Это раньше гадо было идти в библиотеку и перелопатить кучу литературы, чтобы хоть что-то найти по теме. А сейчас все в интернете, интернет в телефоне, телефон в руках. И вообще, не куклу родила, а живого человека! Можно подумать, с тобой мама не мучалась, все тихо-мирно сносила. А ты, барышня кисейная, думала, отдыхать в декрете будешь? Это работа в три смены без выходных и отпуска.

Мадонна
#4
Гость

Ты знала, на что шла и не говори, что не знала. Это раньше гадо было идти в библиотеку и перелопатить кучу литературы, чтобы хоть что-то найти по теме. А сейчас все в интернете, интернет в телефоне, телефон в руках. И вообще, не куклу родила, а живого человека! Можно подумать, с тобой мама не мучалась, все тихо-мирно сносила. А ты, барышня кисейная, думала, отдыхать в декрете будешь? Это работа в три смены без выходных и отпуска.

Можно сколько угодно читать про детские крики и колики, но пока на своей шкуре не почувствуешь- не поймешь

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Пройдëт, автор, у всех так. С ребенком тяжело. Да ещё послеродовая депрессия. Почитайте что это такое. Но пройдет время и всё наладится. Вот увидите. Многие говорят после родов, что лучше б и дальше беременной ходила. Всё проходит. Но начнутся другие трудности. Сначала колики, потом зубки, потом садик, болячки, школа, уроки, экзамены, переходный возраст, обидное слово в адрес мамы, ещё за мужем глаз да глаз, тоже может жизнь испортить вместо поддержки. Вы выбрали семью, а в ней не бывает легко. Одинаково плохо постояно не будет, будут разные этапы, в которых тоже не легко и есть свои трудности. Но Вы сильная, Вы обязательно справитесь. Главное, что ребенок родился здоровым. Радуйтесь хотя бы этому. Сейчас полно больных детей. Вот родила женщина такого и муж тут же сбежал, а этот ребёнок матери на всю жизнь, как наказанье. Так что всё будет хорошо.

#7

Не любить собственного ребёнка, это только псих неполноценная женщина может, так как вы не любите своего ребёнка, видно, что он вас раздражает. Тогда зачем рожали, надо было сделать аборт и не портить жизнь ребёнку, потому что ребёнок будет всё чувствовать, что он не нужен.

Да и нет среди моего окружения тех, кто бы был не рад ребёнку, так как ребёнок это родная кровиночка, хоть и одни сплошные недосыпания сначала, но это стоит этого, зато потом всё самое интересное впереди. Когда ребёнок появляется, то уже всё для ребёнка или нечего рожать тогда, кто не готов для этого

Мадонна
#8
Гость

Не любить собственного ребёнка, это только псих неполноценная женщина может, так как вы не любите своего ребёнка, видно, что он вас раздражает. Тогда зачем рожали, надо было сделать аборт и не портить жизнь ребёнку, потому что ребёнок будет всё чувствовать, что он не нужен. Да и нет среди моего окружения тех, кто бы был не рад ребёнку, так как ребёнок это родная кровиночка, хоть и одни сплошные недосыпания сначала, но это стоит этого, зато потом всё самое интересное впереди. Когда ребёнок появляется, то уже всё для ребёнка или нечего рожать тогда, кто не готов для этого

Это троллинг я надеюсь

О
#9
Гость

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА. Ни на что времени у автора нету. На вумане темы строчить - временя есть.

А где написано ,что ни на что нет времени ?

О
#10
Гость

Пройдëт, автор, у всех так. С ребенком тяжело. Да ещё послеродовая депрессия. Почитайте что это такое. Но пройдет время и всё наладится. Вот увидите. Многие говорят после родов, что лучше б и дальше беременной ходила. Всё проходит. Но начнутся другие трудности. Сначала колики, потом зубки, потом садик, болячки, школа, уроки, экзамены, переходный возраст, обидное слово в адрес мамы, ещё за мужем глаз да глаз, тоже может жизнь испортить вместо поддержки. Вы выбрали семью, а в ней не бывает легко. Одинаково плохо постояно не будет, будут разные этапы, в которых тоже не легко и есть свои трудности. Но Вы сильная, Вы обязательно справитесь. Главное, что ребенок родился здоровым. Радуйтесь хотя бы этому. Сейчас полно больных детей. Вот родила женщина такого и муж тут же сбежал, а этот ребёнок матери на всю жизнь, как наказанье. Так что всё будет хорошо.

Спасибо вам за ваши слова )

Гость
#11

Эспумизан давайте ребенку, у всех так колики пройдут будет полегче

Гость
#12

Это гормональное. Должно пройти, но может и развиться в послеродовую депрессию, опять-же на гормональном фоне. Посетите врача, пока не поздно.

Гость
#13
О

Спасибо вам за ваши слова )

Я увидела довольно жесткий комментарий выше и мне захотелось Вас поддержать, потому что понимаю, что Вам и так тяжело, гормональная перестройка и всё такое, из-за этого слезы, а тут вместо поддержки это. Я подумала: ну вот, она сейчас ещё больше расстроится и заплачет. Я не спорю, в этом комментарии есть доля правды, но учитывая Ваше состояние можно было бы написать помягче. Словом иногда и убить можно. Терпенья Вам и пусть у Вас всё будет хорошо. А оно обязательно будет.

Гостья.
#14
Гость

Не любить собственного ребёнка, это только псих неполноценная женщина может, так как вы не любите своего ребёнка, видно, что он вас раздражает. Тогда зачем рожали, надо было сделать аборт и не портить жизнь ребёнку, потому что ребёнок будет всё чувствовать, что он не нужен. Да и нет среди моего окружения тех, кто бы был не рад ребёнку, так как ребёнок это родная кровиночка, хоть и одни сплошные недосыпания сначала, но это стоит этого, зато потом всё самое интересное впереди. Когда ребёнок появляется, то уже всё для ребёнка или нечего рожать тогда, кто не готов для этого

Вы невменько, как раз такие как вы и есть псих неполноценные женщины, потом становятся чокнутыми яжмамками и всех терроризируют как правильно.
Кто вам сказал что не любить своего ребенка - не нормально? Вполне нормально !

Гостья.
#15
Гость

Не любить собственного ребёнка, это только псих неполноценная женщина может, так как вы не любите своего ребёнка, видно, что он вас раздражает. Тогда зачем рожали, надо было сделать аборт и не портить жизнь ребёнку, потому что ребёнок будет всё чувствовать, что он не нужен. Да и нет среди моего окружения тех, кто бы был не рад ребёнку, так как ребёнок это родная кровиночка, хоть и одни сплошные недосыпания сначала, но это стоит этого, зато потом всё самое интересное впереди. Когда ребёнок появляется, то уже всё для ребёнка или нечего рожать тогда, кто не готов для этого

Ты больной псих.неполноценный мужичонка !

Гость
#16

Это только начало. Гоотоввся. К худшему.

Гость
#17
Гость

Эспумизан давайте ребенку, у всех так колики пройдут будет полегче

взрослым эспумизан не всем помогает, детям, наверно, тоже

Гость
#18

Это не пройдет, дальше будет хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#19

Это нервный тик от невысыпания. Через 6 месяцев будет легче, хоть поспишь нормально :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: