Гость
Статьи
Теряю интерес ко всему

Теряю интерес ко всему

Не знаю, что со мной происходит. В последнее время быстро теряю интерес ко всему. Какое-то апатичное состояние. Буквально месяца два назад было столько планов, столько дел. Как только все вступило в реализацию, мне перестало это все нравится. Потеряла интерес. Настроения в последнее время вообще нет. Постоянно ловлю грусть со всего. Это очень мне не нравится. Как бы есть планы на будущее, есть шанс, что мне это все не будет надоедать. Как будто через пол года, я исполню точно свою самую значимую цель. И все пойдет в гору. Хотя и сейчас у меня все хорошо, но мне как-то это не нравится. Не знаю, как будто не мое. Я себя чувствую некомфортно. Я не знаю, как это объяснить. Подскажите пожалуйста, что можно с эти сделать. Хотелось бы послушать советы со стороны 🙏🏻😢 #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня депрессия. Диагноз поставил психиатр. Мне не интересно ни с кем общаться, хорошо себя чувствую дома, не хочу гулять. Нет эмпатии к людям, но нет и радости. Мозги тупеют, логика, память, мышление. Нет интереса ухаживать за своей внешностью, не лечила, симптомы стали только нарастать, присоединилась тахикардия и ковыряю кутикулу ногтей. Посмотрим, что изменится после лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Еще у меня ощущения, что в стране кризис и всем плохо. И мне вместе со всеми и я не верю, что меня вылечат. Ощущение, что это навсегда. Вот так проявляется моя депрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема