Гость
Статьи
К чему снятся потные …

К чему снятся потные носки?

Человек из прошлого приехал ко мне, его послали ко мне, я впустила он хотел со мной ночевать я сказала что сейчас мать прийдет он вышел, и ждал когда она прийдет она же не приходило жаловался что у его автобус единственный
И то долго ждать часов 6 точно, и во сне он приехал за грязными носками которые воняли и я ему их отдала назад не пускала. И потом в окне я видела силуэт который шел к дому.(Он приехал потому что забыл свои потные носки) #сновидения #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..
😏

Гость
#2

Посмотри за кроватью, може пара другая валяется, и тебе доноситься когда ты спишь ;) поставь музончик, если лезть лень под диван - может расшевелит :) https://open.spotify.com/intl-de/track/1uKoglfA0O1MZsqDL2Fnun

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Меньше слушай сектор газа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: