Гость
Статьи
Это паранойя ?

Это паранойя ?

Бывает у вас такое , когда вам кажется что вас никто не любит , и даже окружающие на улице относятся с агрессий и подозрением? У меня такое часто, мне уже за 30. Я нормально выгляжу , обычно одета , обычное лицо. Я считаю себя достаточно добрым и хорошим человеком , всегда стараюсь улыбнутся и дружелюбно настроена к людям. Но вот как выйду куда то , то тетка какая то наорет ни за что в метро, то толкнет кто то , то продавец агрессивно настроен. Я уже не знаю что это. Недавно познакомилась с девочкой , дружим уже 1,5 года. И вот у нее тоже самое , первый раз такого же человека встретила. Везде ей нахАмят , толкнут , недолюбливают просто так. Она симпатичная , добрая , хорошо выглядит. Ну вот что это такое. Живем в западной Европе. Я уже ума не приложу. Знакомые таким не страдают. Это мир такой и я только проснулась или это я притягиваю такое … за границей я живу уже 15 лет. Раньше много работала и не замечала ничего такого. Последние 2 года не работаю , и постоянно как будто специально собираю всех негативных людей вокруг себя 🫣 #негатив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В западной Европе тетка какая то не орет ни за что в метро, и там не толкаются, у них это не принято- это большой стыд, даже для местных барыг. Авторша, не пи&ди, не устраивай ср@ч.

Гость
#2

А вы не пробовали наехать в ответ?

Гость
#3
Гость

В западной Европе тетка какая то не орет ни за что в метро, и там не толкаются, у них это не принято- это большой стыд, даже для местных барыг. Авторша, не пи&ди, не устраивай ср@ч.

Вот именно что не толкаются. Что все более менее культурно и спокойно .
Только я попадаю в каки кто странные ситуации. Как будто магия какая то

Гость
#4
Гость

А вы не пробовали наехать в ответ?

Я не умею. Я если буду сама агрегировать то сразу реветь начну

Гость
#5

Может вы не замечаете рядом стоящих людей, как говорится- идете на пролом, чтобы первой зайти в вагон/автобус? В Европе- это не принято, уважение к ближнему превыше всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Может вы не замечаете рядом стоящих людей, как говорится- идете на пролом, чтобы первой зайти в вагон/автобус? В Европе- это не принято, уважение к ближнему превыше всего.

Да вроде нет. Ничего такого не делаю.
Я давно живу , уже привыкшая к местным правилам.
Это началось как то недавно , около двух лет. Раньше не было такого , реально не понимаю. Вот эта знакомая тоже самое мне говорит. Что оно на ровном месте возникает.
Как будто специально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: