Гость
Статьи
Радость, когда у …

Радость, когда у знакомых всё плохо

К примеру, если ваши "хорошие" знакомые тяжело заболели или даже отправились в лучший мир, вы злорадствовали?
Я

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
#1

С гнильцой ты однако🤖

Гость
#2
Сомнительный человек

С гнильцой ты однако🤖

Однозначно.

Гость
#3

Почему слово "хорошие" в кавычках? Что имеется в виду?

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Сомнительный человек

С гнильцой ты однако🤖

Да просто 💩

Гостья
#6

А что так сразу?
Я своё мнение не высказывала. Просто задала вопрос. 😊

Гость
#7

Я мечтаю, чтоб некоторые твари зачахли и получили по полной. Твари, которые мне насрали. Они это заслужили. Заслужили именно зачахнуть и ВСЕ потерять.
Но. Увы. Эти самолюбивые твари ведут зож. Причем реально-подлинный, а не тот который полный п=из=де=ж. Тот, от которого долго и качественно живут. Мало надежд, что им что-то сделается. Они здоровее всех здоровых, живее всех живых. Их хоть завтра к космос отправляй. Это такие кони с яйцами, которым место в шахте или шпалы укладывать, а вместо этого они катаются по оздоровительным санаториям. Полные ничтожества, жизнь которых ничего не стоит. Но при этом, они берегут свои туши так, как будто именно они в красную книгу занесены. И относятся к себе так, как будто что-то из себя представляют.

Гость
#8
Гость

Я мечтаю, чтоб некоторые твари зачахли и получили по полной. Твари, которые мне насрали. Они это заслужили. Заслужили именно зачахнуть и ВСЕ потерять. Но. Увы. Эти самолюбивые твари ведут зож. Причем реально-подлинный, а не тот который полный п=из=де=ж. Тот, от которого долго и качественно живут. Мало надежд, что им что-то сделается. Они здоровее всех здоровых, живее всех живых. Их хоть завтра к космос отправляй. Это такие кони с яйцами, которым место в шахте или шпалы укладывать, а вместо этого они катаются по оздоровительным санаториям. Полные ничтожества, жизнь которых ничего не стоит. Но при этом, они берегут свои туши так, как будто именно они в красную книгу занесены. И относятся к себе так, как будто что-то из себя представляют.

Я была бы счастлива. Это была бы справедливость. Ее так мало, она - настолько в цене. Справедливость - это дефицит.

Гостья
#9
Гость

Я мечтаю, чтоб некоторые твари зачахли и получили по полной. Твари, которые мне насрали. Они это заслужили. Заслужили именно зачахнуть и ВСЕ потерять. Но. Увы. Эти самолюбивые твари ведут зож. Причем реально-подлинный, а не тот который полный п=из=де=ж. Тот, от которого долго и качественно живут. Мало надежд, что им что-то сделается. Они здоровее всех здоровых, живее всех живых. Их хоть завтра к космос отправляй. Это такие кони с яйцами, которым место в шахте или шпалы укладывать, а вместо этого они катаются по оздоровительным санаториям. Полные ничтожества, жизнь которых ничего не стоит. Но при этом, они берегут свои туши так, как будто именно они в красную книгу занесены. И относятся к себе так, как будто что-то из себя представляют.

Ну вот, один "с гнильцой", как тут неудачно выразились, уже есть.😊 Следующий!

Гость
#10
Гостья

Ну вот, один "с гнильцой", как тут неудачно выразились, уже есть.😊 Следующий!

Во-первых, одна.
Во-вторых, не с гнильцой, а психически-здоровая реакция подлинной жертвы.
В-третьих, кому я говорю, перед кем бисер разметываю...

Гость
#11

Бывшие неприятели однокурсники живы, крепки

Гость
#12
Гостья

А что так сразу? Я своё мнение не высказывала. Просто задала вопрос. 😊

Нее, такой вопрос не возникнет просто так.

Гость
#13

Бывшие однокурсники сделавшие зло, живы крепки плодятся

Гость
#14

я всегда злорадствую , они свои семьи побросали и теперь мучаются

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16
Гость

Я мечтаю, чтоб некоторые твари зачахли и получили по полной. Твари, которые мне насрали. Они это заслужили. Заслужили именно зачахнуть и ВСЕ потерять. Но. Увы. Эти самолюбивые твари ведут зож. Причем реально-подлинный, а не тот который полный п=из=де=ж. Тот, от которого долго и качественно живут. Мало надежд, что им что-то сделается. Они здоровее всех здоровых, живее всех живых. Их хоть завтра к космос отправляй. Это такие кони с яйцами, которым место в шахте или шпалы укладывать, а вместо этого они катаются по оздоровительным санаториям. Полные ничтожества, жизнь которых ничего не стоит. Но при этом, они берегут свои туши так, как будто именно они в красную книгу занесены. И относятся к себе так, как будто что-то из себя представляют.

От зож смысла нет, это не даёт безсмертия. Судьба пришлёт смерть по расписанию.

Гостья
#17

Вот так поворот: тут,оказывается, в основном святые сидят, которые никогда не сплетничают, не злорадствуют, не матерятся, не выставляют фото своих тушек на форуме на всеобщее осмея.. обозрение. Прелесть какая, а перечень тем говорит о другом.😁

Гость
#18
Гость

Бывшие однокурсники сделавшие зло, живы крепки плодятся

Так и ты плодись и обеспечивай деток всем необходимым, Олёш. Хуль тут злобой рыгаешь?

Гость
#19
Гостья

Вот так поворот: тут,оказывается, в основном святые сидят, которые никогда не сплетничают, не злорадствуют, не матерятся, не выставляют фото своих тушек на форуме на всеобщее осмея.. обозрение. Прелесть какая, а перечень тем говорит о другом.😁

Бабуля, перезагрузи смартфон.

Гость
#20
Гость

Я мечтаю, чтоб некоторые твари зачахли и получили по полной. Твари, которые мне насрали. Они это заслужили. Заслужили именно зачахнуть и ВСЕ потерять. Но. Увы. Эти самолюбивые твари ведут зож. Причем реально-подлинный, а не тот который полный п=из=де=ж. Тот, от которого долго и качественно живут. Мало надежд, что им что-то сделается. Они здоровее всех здоровых, живее всех живых. Их хоть завтра к космос отправляй. Это такие кони с яйцами, которым место в шахте или шпалы укладывать, а вместо этого они катаются по оздоровительным санаториям. Полные ничтожества, жизнь которых ничего не стоит. Но при этом, они берегут свои туши так, как будто именно они в красную книгу занесены. И относятся к себе так, как будто что-то из себя представляют.

Нассссрали тебе в рот жидкарями, агрессивное нищее

Гостья
#21
Гость

Бабуля, перезагрузи смартфон.

Достойного ответа нет. Понятно всё с вами. 😅😅😅

Гость
#22

Никогда. Не люблю, когда врачи не спасают. Аж глаз тикается. Всегда можно спасти жизнь. Всегда.

Гость
#23
Гостья

Достойного ответа нет. Понятно всё с вами. 😅😅😅

Я думал ты сдохла, а ты вещаешь. Ты ЗОЖ что ли ведешь?

Гостья
#24
Гость

Я думал ты сдохла, а ты вещаешь. Ты ЗОЖ что ли ведешь?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А я думала, ты свою Родину от "врагов" защищал, а ты ещё жив?😁

Гость
#25
Гостья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А я думала, ты свою Родину от "врагов" защищал, а ты ещё жив?😁

Бабуль, ты совсем отупела. Иди спать старая. Стакан я твой нашёл, челюсть свою, бросай туда. Целую, обнимаю.

Гостья
#26

Скучно здесь у вас, пойду.
А вы оставайтесь в своей клоаке.😅

Гость
#27
Гостья

Скучно здесь у вас, пойду. А вы оставайтесь в своей клоаке.😅

Все, я свет погасил. Спи.

Гость
#28
Гостья

Скучно здесь у вас, пойду. А вы оставайтесь в своей клоаке.😅

А мы думали ты тут админ и создал все эти темы, дедуль 🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

А мы думали ты тут админ и создал все эти темы, дедуль 🤣🤣🤣

Не шуми. Спит бабка

Гость
#30
Гость

Нассссрали тебе в рот жидкарями, агрессивное нищее

Иди нах, дерьма кусочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Иди нах, дерьма кусочек.

Иди бате в эбббалоу пивандрием рыгани 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: