Гость
Статьи
Бывают ли не …

Бывают ли не харизматичные люди?

У каждого человека есть свои черты характера, уникальный шарм, какая-то манерность. У кого-то сексуальная харизма, у кого-то милая, кто-то выглядит скромно, кто-то дерзко, все разные, но все по-своему харизматичные. Бывают ли не харизматичные люди в таком случае?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

«Мане́рность — своеобразное поведение, характеризующееся утрированием жестов, мимики, речи, позы, движений, отсутствием в них простоты и естественности, потому они кажутся искусственными и странными, глуповатыми, даже нелепыми.»..

Как-то это не похоже на харизматичность.

Гость
#2
🍀

«Мане́рность — своеобразное поведение, характеризующееся утрированием жестов, мимики, речи, позы, движений, отсутствием в них простоты и естественности, потому они кажутся искусственными и странными, глуповатыми, даже нелепыми.».. Как-то это не похоже на харизматичность.

Почему же? Именно манерность делает девушек очень женственными, милыми или даже гиперфеминными. А вообще я имела ввиду, что у всех разный язык тела, поведение, повадки, манерность, манеры

Гость
#3

Бывают конечно- их называют обычными, серыми мышками. С харизмой люди яркие, запоминающиеся, таких не очень много.

🍀
#4
Гость

Почему же? Именно манерность делает девушек очень женственными, милыми или даже гиперфеминными. А вообще я имела ввиду, что у всех разный язык тела, поведение, повадки, манерность, манеры

Ладно.
И всë же манерность ≠ манеры. Манерность - это жеманность...которая, кстати, чувствуется и в вас. Слегка)). Без обид.

Гость
#5

Мне кажется, харизма - это про внутреннюю силу, энергетику. Это не про внешность.
У меня дядя был харизматичным. Как было приятно и безопасно в его сильном поле. Его любили и уважали даже те, кто его не любил. Таких людей мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Бывают конечно- их называют обычными, серыми мышками. С харизмой люди яркие, запоминающиеся, таких не очень много.

Каждая серая мышка точно так же имеет какие-то интересы, хобби, фетиши, достижения, может запомниться хорошим чувством юмора или еще чем-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: