Гость
Статьи
У меня нет фантазии и …

У меня нет фантазии и воображения

У меня очень слабая фантазия, никогда не могу ничего вообразить. Когда читаю книги, не могу представить в голове внешний вид героев, даже если они хорошо описаны, не представляю себе места, в которых происходят действия. Не получается выдумать сюжеты для рисунков, если хочется порисовать, могу лишь срисовывать или раскрашивать картины по номерам. Не могу подбирать одежду самостоятельно, только копирую луки с понравившихся фотографий. Нет никаких своих идей для ремонта в квартире.
Хуже того, что не могу выдумать никаких рабочих проектов, а только хорошо выполнять то, что уже придумано, делать, что говорят. При этом я быстро подхватываю чужие идеи, могу их поддерживать и даже иногда развивать, но, конечно же, чувствую себя ужасно глупой и никчëмной. Девочки, есть ли такие, как я?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня также
хотя возможно у всех +- так, просто люди по-разному это описывают. у меня в голове смутные образы. я даже свое лицо четко представить не могу
при этом я всю жизнь рисую, работаю и получаю ВО в художественной сфере, сама пишу что-нибудь, играю часами в симс спокойно. короче, по сути, делаю все то, для чего требуется фантазия в привычном понимании

Гость
#2

Ничего я не копирую автор и не срисовываю, никчемной себя тоже не чувствую и тем более вообще не рисую что-то там по номерам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Ничего я не копирую автор и не срисовываю, никчемной себя тоже не чувствую и тем более вообще не рисую что-то там по номерам.

И вообще часто вы видите какой-то совершенно неординарный дизайн.?

Все друг друга копируют и придерживаются определенных трендов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: