Гость
Статьи
Как начать заниматься …

Как начать заниматься собой?

Помогите советом! Я чувствую себя совершенно разбитой. Работа меня измотала, я набрала лишние килограммы, но никак не могу заставить себя заняться собой...

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Алень Красавчик
#1

Просто займитесь и всё, больше никак.

Гость
#2

Мы то чем поможем? Ты жрешь как в последний раз а мы тут ничем не поможем тебе.

Гость
#4

Сочувствую. Проблем с весом у меня нет, но есть морщины в 25 лет первые, а заняться собой все некогда или точнее в лом почестному если, особенно под позднюю осень несколько вымотана. Заставляю себя небольшими приятностями. В виде новой косметики и тд. Поднимает настроение и начинаешь потихоньку приводить себя в порядок

Гость
#5

Вот вы и занимайтесь собой, а о других не волнуйтесь, они и так себя любят, без салонов, фитнесов и прочего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#6

1 сразу после работы тащик с солью и содой туда встаете и сверху контрастный душ 5-10 минут, потом пьете чай

2 высыпайтесь!!!! Сон в 21 до 5-6 утра хотя бы пару раз в неделю, а лучге три ращаю чтобв легче щасыпать нуден отказ отикофе и есть миндаль в обпд глрстеу этотпримерно 30-40гр или 15 штук. Выгоднее сразу у за-чикоф купить 2кг мирдаля, на ночь зпваривать и мыть, утром брать с собой.

3 выхолные на природе загородом чтобы Дышать и высыпаться. Если взять выходной в пятницу, то получится миниотпуск, уезжаете в четверг без пробок, приезжаете в воскресенье рано утром без пробок.

4 меняйте работу!

5 ешьте овощи и белок. Осенью это тыква, грибы, особено белые сухие, говялина с миндалем на ужин, квашенная капуста, печень трески, сеоелка, куриная и говяжья печень и яблоки, груши это помогает телу переживать стресс.

Кофе, свинину и сахар и белый хлеб убирайте, вместо алкоголя лучше гранатовый сок по утрам пить. Брокколи натощак утром пару соцветий в течении месяца легко убирает тягу к сладкому.

Некоторым помогает какао на молоке и черный горький шоколад с 99проц какао есть в Риттерспорт, творог 5% с ягодами, но это все калорийно, но раз в неделю можно себе вполне позволить.

6 Ходите после работы пешком быстрым шагов 3 остановки это гдето полчаса, потом луш контрастнвй и чай зеленый, музыка приятная классику слушпть Очень полезно для мозга, мне помогает Бах, кому-то больше нрав Моцарт.

7 бассейн 1 раз в неделю акваэробика или парные танцы или йога помогают перезагрузить и тело и настроение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: