Гость
Статьи
Боимся слива

Боимся слива

Здравствуйте, дорогие читающие. Название вам может показаться смешным, но у нас с моей близкой подругой серьезные проблемы.
Мы боимся что нас сольют, вот уже почти целый год как на иголках, нету сил больше это выдерживать. Слить хотят информацию и из-за этой информации мы можем потерять тех людей, которых любим всем сердцем. Это произошло год назад.. По своей глупости мы с подружкой не умеем держать язык за зубами и наш злопамятный враг, который очень нам завидует, решил слить нашим коллегам как мы их обсираем, обсуждаем, но понимаете все друг друга обсуждают, но кому надо лезть в наши взаимоотношения с другими. разве это нормально? все было хорошо до тех пор, пока не затронулось НАШЕ с подругой личное, мое это то что мой возлюбленный не знает о том что я его люблю и я не могу ему об этом рассказать. ситуация сложная… а у подруги то, что она погуляла с другом , а ее парень об этом не знал, он ревнивый и она боится за его реакцию. мы продолжаем весь год думать об этом и бояться, что наши секреты станут явными и опять сделают на нас слив. дайте пожалуйста совет
P.S.
это настоящая ситуация, возможно звучит как бред, но все на самом деле так. Нам с подругой по 25, нам очень страшно и мы постоянно в трясучке, тревоге и панике. Даже иногда начинает трястись голова, Помогите!!!🙏🙏🙏

GIF
нужна помощь
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.

А что вам мешает сказать, что это лож?

Гостья
#1

Я бы на вашем месте забила уже, либо сама рассказала, я думаю если человек вас любит он поймет, поэтому не нужно себя накручивать, самим легче станет

Гость
#2

какие же бабы все таки трусливые , сольют и сольют у тебя же нет образа святой

Гость
#3

Правильно боитесь. За блуд и грязный язык непременно наступит так любимая бабами ответственность. Тут не наказанием, тут возмездием пахнет. 😁🤗

нужна помощь
#4
Гостья

Я бы на вашем месте забила уже, либо сама рассказала, я думаю если человек вас любит он поймет, поэтому не нужно себя накручивать, самим легче станет

спасибо вам большое за самый добрый ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нужна помощь
#6
Козуб Петр

Доброго времени суток. А что вам мешает сказать, что это лож?

есть неопровержимые доказательства к сожалению…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: