Гость
Статьи
Это действительно …

Это действительно депрессия?

Возникла такая ситуация: два месяца назад познакомились с мужчиной, общались, виделись, потом в один день договорились увидеться, он сам меня позвал, но вечером того же дня мы не увиделись, потом от общих друзей узнала, что у него украли очень крупную сумму денег в этот день. В общем, мы не общались тогда примерно неделю, он сам написал через дней 5, сказал, что были очень большие проблемы и предложил увидеться. Я отказалась, сказала, что такого рода «пропажи» меня не устраивают. Несколько недель мы не общались, потом опять с его стороны начались попытки увидеться, ответы на истории, цветы. В общем, 4 дня назад мы все же встретились, лежали и обнимались, разговаривали, смотрели фото. Он сказал, что очень по мне скучал и предложил встречаться официально и переехать к нему. Сказала, что подумаю. Ночь провели в таком режиме, заснули в обнимку. На следующее утро опять был без настроения, я знала, что у него все те же проблемы, что он достаточно сильно переживает, предложила свою помощь в случае надобности и уехала домой. Вечером он опять предложил увидеться, сказал, что очень соскучился, но я не смогла. В итоге эти несколько дней он не пишет, я написала два раза, сказал, что очень грузится из-за проблем, денег не хватает закрыть долг, а время подходит. Предложила помощь - отказался. Я пишу - отвечает, предложила встретиться, сказал, что не сможет и очень просит меня не обижаться, что, мол давай увидимся на следующий день. Но что произошло на следующий день? Не увиделись по той же причине, очень переживает из-за проблем, лежит один дома и смотрит фильмы. Я действительно не знаю, как это расценивать. Можно было подумать, что он вот добился меня и все, но нет, он хотел видеть меня и после встречи, предлагал встречаться, да и было видно, что он правда очень скучал. Ночует один, рано приезжает домой, это действительно депрессия? Или я реально какой-то запасной вариант? Зачем тогда было все это? Просто я всегда сужу по себе, я обычно не склонна настолько уходить в себя

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая депрессия, что вы её везде прилетаете? У мужчины проблема, пока он не решит её, так и будет грузиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3

Диагноз должен ставить врач. От себя могу сказать, что мне при таком состоянии назначали авиандр - вот с ним смогла выйти из всего этого. Может, и мужчине стоит задуматься о походе к специалисту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: