Гость
Статьи
Приготовление на ночь

Приготовление на ночь

Вы ложитесь - с кем-то договариваетесь мысленно и внутренне - чтобы ужас к вам не пришел - и вас не подменили ночью. Утром встали вы другие - и пошли бы ни в себя. и никого не знали. Растеряли все - да так и не были. Со мною ночью случается кошмар много лет. Хожу к психиатру - уж много лет- она молодая и говорит - все пройдет . Но я не верю - ужас обуевывает меня - почему говорят осенью обострение -нет. Просто она грустна! Завладеет человек и несет куда-то вдаль - а вы только и ждали ее. Ночь темна- что ж - темна. Темны ее мысли, темны ее глаза - но она каждого спать положит - за ночь переделывает всех дьявол.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это треш 😱

вишенка
#2

Тоже часто не могла уснуть из за кошмаров. Попробуй спать днем что ли, я от таких снов еще больше буду писаться в постель, особенно когда снится туалет, зато как ни странно высыпаюсь.

Гость
#3

Ваш психиатр вам не помогает. Срочно смените врача.

Гость
#4

Врача смените

Жорж Милославский
#5

Ни че се, разводка в стиле нуар. Ах, какой типаж..

Оля
#6

Осеннее обострение..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ничего себе он Вас обуевывает :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: