Гость
Статьи
Не могу жить как …

Не могу жить как нормальные люди

Мне почти 27 лет, я жила и живу не как нормальные люди. У меня нет никаких отношений, работы, хобби, хороших друзей и вообще я не хочу ни с кем общаться кроме одной подруги. Все выше перечисленное я совершенно не хочу, но понимаю что надо якобы ( чтобы быть как все нормальные люди). Я даже не смогу эти вещи сделать через себя, ведь мне будет очень - очень тяжело. Кстати с виду я совершенно нормальный человек, я даже больше скажу у меня красивая внешность! На этом увы всё. В следующей жизни мечтаю родиться нормальным человеком…

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

какая жаль, что всем пох

Захария
#2

пенсия есть?
Или родители?
Или вы рантье какой то там?

Гостья.
#3

Хобби и друзья - господь с ними. Но работа и деньги? На что живёте-то? Родители не молодеют. Да и самой разве не охото иметь возможность покупать что-либо самой, ни на кого не оглядываясь?

Гостья.
#4
Захария

пенсия есть? Или родители? Или вы рантье какой то там?

На форуме все рантье, если вы ещё не заметили 😏

Захария
#5
Гостья.

На форуме все рантье, если вы ещё не заметили 😏

Не заметила
Не все
Очень многим так пить хочется, что переночевать негде...

Гостья.
#6
Захария

Не заметила Не все Очень многим так пить хочется, что переночевать негде...

Ну не знаю, что ни тема, то понапишут об абеспечунах и что никто никому ничего не должен)

Захария
#7
Гостья.

Ну не знаю, что ни тема, то понапишут об абеспечунах и что никто никому ничего не должен)

А вторая половина тем про " идти мне некуда, муж на трусы и мне и детям денег не дает, но в его квартире хотя бы не в сугробе ночуем"

Гостья.
#8
Захария

А вторая половина тем про " идти мне некуда, муж на трусы и мне и детям денег не дает, но в его квартире хотя бы не в сугробе ночуем"

Это да, тут соглашусь. На фоне таких тем как раз возгласы про обеспечунов и кажутся выдуманными. Мой комментарий про "все здесь рантье" тоже был не всерьёз, если что)

Тигр на Балконе
#9

Автор, если то, как вы живете, комфортно вам, значит, все нормально. Успокойтесь. Вы никому не делаете плохо, и это главное

Гость
#11

У нас всех здесь психологические и психические проблемы, поэтому мы здесь. Добро пожаловать в семью сестра!

Захария
#12
Гостья.

Это да, тут соглашусь. На фоне таких тем как раз возгласы про обеспечунов и кажутся выдуманными. Мой комментарий про "все здесь рантье" тоже был не всерьёз, если что)

Да я поняла))

Гость
#13
Гостья.

Хобби и друзья - господь с ними. Но работа и деньги? На что живёте-то? Родители не молодеют. Да и самой разве не охото иметь возможность покупать что-либо самой, ни на кого не оглядываясь?

Вообще я работаю, сразу после института. Только это работой не считаю. Нахожу самые примитивные работы, сижу тут за часы и всё.

Лиза
#14

Прям как про меня написано. Я такая же. И про подругу тоже в точку. И как себя переделать?

Гость
#15
Захария

А вторая половина тем про " идти мне некуда, муж на трусы и мне и детям денег не дает, но в его квартире хотя бы не в сугробе ночуем"

И это одни и те же женщины пишут ))

Захария
#16
Гость

И это одни и те же женщины пишут ))

))

Гость
#17
Лиза

Прям как про меня написано. Я такая же. И про подругу тоже в точку. И как себя переделать?

Мне это невозможно) как ты будешь другой, если всю жизнь такая? Вообще всю жизнь сталкиваюсь с упреками непосредственно, что я не живу. У вас тоже нет отношений? Я вообще с мужчинами даже время проводить не могу, какой там замуж. Вообще в принципе ни с кем не могу долго находиться. Тяжело удерживать внимание на человеке. Я позиционирую себя как интроверта, махрового даже. Так считаю себя амебой, которой ничего не надо и неинтересно…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#18
Гость

Мне это невозможно) как ты будешь другой, если всю жизнь такая? Вообще всю жизнь сталкиваюсь с упреками непосредственно, что я не живу. У вас тоже нет отношений? Я вообще с мужчинами даже время проводить не могу, какой там замуж. Вообще в принципе ни с кем не могу долго находиться. Тяжело удерживать внимание на человеке. Я позиционирую себя как интроверта, махрового даже. Так считаю себя амебой, которой ничего не надо и неинтересно…

Не-а отношений у меня нет. Был муж, который изменял и много чего дела против меня. Но вот, я решилась на развод. Ну, у меня другая история. Раньше жила как в сказке, когда училась. Но мне сломали жизнь. И вот ТЕПЕРЬ я амеба, не хочу ничего делать, потому тчо все равно сломают. Я, скорее, не понимаю, чего хочу, потому что мне все сломали и заморочили мозги, кстати, та сама подружка. Вот вы говорите, что хотели бы переродиться в следующей жизни. А я вообще не хочу перерождаться, хочу уйти в небытие. Как говорил Дон Хуан: нет ничего хуже, чем человек сидящий на шее и погоняющий вас палкой. Вот, у меня скорее такая ситуация. Ну, то, что я ничего не хочу, думаю,я скорее подавлена, а так я много чего хочу. Но по-ходу просижу всю жизнь на этом форуме)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: