Гость
Статьи
30 лет — молодость …

30 лет — молодость или.....

Мне 30 лет. И я считаю себя ооооочень молодой. Вот что 18 лет было что сейчас. Не отличаю себя. Я замужем. Детей нет. Но я вижу своих ровесниц. Они как будто другие и рассуждают по другому. У всех поголовно уже дети и не один. Называют себя взрослыми тетями. Так же я как то смотрела одну блогершу и она говорила на себя что она взрослая баба уже. Я думала ей лет 40-45.... а она сказала что ей 30. Еще одна знакомая у меня есть. Она тоже рассуждает о себе уже как о ооооочень взрослой далекоооо не молодой женщине, тоже называет себя тетей и ей 31. Я не пойму неужели я правда застряла в детстве и юности? Очень многие моего возраста уже ведут себя как тети Моти и называют себя соответственно.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен, мне тоже 30 и я не чувствую хоть сколь нибудь влияние ,, возраста,, на себя!... Меняются только цифры, а я ничем не отличабсь, что 5 лет назад, что сейчас. Жизненного опыта только больше.
Поэтому считаю говорить о ВОЗРАСТЕ в 30 лет это дичь!

Гость
#2

Ну да. Скорее всего у вас замедленное развитие. Умственное. Такое бывает. Но ничего..не страшно...со временем догоните остальных

Гость
#3

Для кого как автор. Мне 32 и тоже чувствую себя девчонкой и виду себя соответственно. Кому как. Мне все равно. Для меня 32 это молодость. А кто то считает себя тетками. Какая разница. У каждого своя жизнь и свое мировозрение. Кто то и в 50 полон жизни а кто то говорит что уже старик.

Гость
#4

старят дети и работа на износ, плюс бухло и разврат, детство оно в первую очередь в голове и это прекрасно))

Гость
#5
Гость

Для кого как автор. Мне 32 и тоже чувствую себя девчонкой и виду себя соответственно. Кому как. Мне все равно. Для меня 32 это молодость. А кто то считает себя тетками. Какая разница. У каждого своя жизнь и свое мировозрение. Кто то и в 50 полон жизни а кто то говорит что уже старик.

По сегодняшним данным ВОЗ молодость до 45.

Гость
#6
Гость

старят дети и работа на износ, плюс бухло и разврат, детство оно в первую очередь в голове и это прекрасно))

Вот 👍 точно

Гость
#7
Гость

По сегодняшним данным ВОЗ молодость до 45.

👍

#8

Наслаждайтесь тем, что ощущаете себя такой молодой. Внутреннее состояние - это и есть самое главное, в нём залог успеха.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Автор, с вами всё нормально. Даже ВОЗ официально признал увеличение "возраста юности" у современных людей. Сейчас официально МОЛОДЁЖЬЮ считаются люди до 35лет.
Так что не парьтесь чужими загонами.

Но то, о чём вы говорите, я тоже вижу предостаточно. Женщины сами себя старят - когда о самих себе рассуждают как о "бабах", тетках у которых все заботы только о семье и детях, а личной собственной жизни, собственных желаний и даже собственных увлечений нет.
Я на работе вижу таких полным-полно. Реально молодые женщины 32-35лет, но все разговоры на 90% о детях, бытовых проблемах, склоках с мужьями, о школе, уроках, домашних заданиях, покупке вещей, поездках на отдых с детьми, как что организовать и какие проблемы возникают... короче вся жизнь занята бытовыми хлопотами.
Такая скууука... И вот они да, считают себя уже слишком "старыми" для каких-то развлечений, спонтанных поездок или собственных желаний (не связанных с расходами на ребенка). Короче, женщин старят их дети, особенно когда эти дети становятся по возрасту подростками - тетки прямо в "бабушки" себя записывают, типа к чему мне прихорашиваться как женщине, если у меня уже дочь на выданье и перед зеркалом лицом красит, волосы завивает... вот такое тоже наблюдаю. Хотя там женщинам еще 40-45лет, по нынешним временам еще сами могут гулять и прихорашиваться. Но там бесконечное кудахтанье над детьми во все поля.

Гость
#11

Мне не нравится, что 30 для многих это уже что-то жуткое. Это ведь на самом деле не так далеко от 18/20 лет, продолжение молодости по сути

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Мне не нравится, что 30 для многих это уже что-то жуткое. Это ведь на самом деле не так далеко от 18/20 лет, продолжение молодости по сути

Вот я тоже это не понимаю. Это же недалеко от 20 лет. Хотя от многих слышу типо вооот ты 30летняя баба уже не 20летняя девочка свежая 🤣🤣 так смешно правда. Всего 10 лет прошло. Не 30 не 50. А 10 лет прошло. Так почему уже не свежая? Как можно за 10 лет так измениться и ухайдокаться чтобы стать старикашкой изношенной 😵‍💫 ну по крайней мере если вести нормальную жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: