Гость
Статьи
Отличие поколение Z и …

Отличие поколение Z и поколение Y

Я из поколения Y в 90е года я уже училась в школе. Нам внушали, что нужно открывать свой бизнес. Практически каждый из нас занимается либо занимался бизнесом. А вот поколение Z ,какое оно. Мне кажется эти люди вообще не хотят работать и ждут, что все блага предоставят родители.

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Психолог с кухни
#1

Не совсем так, но направление правильное. Видите ли, нынешние дети хотят лишь лёгкой работы из дому и стабильной зарплаты. Лишь меньшинство пойдёт на риск и откроет бизнес, ведь работать на крутых дяденек и тётенек и жаловаться на своё положение круче, чем быть на их месте.

Гость
#2

Поколение Z с оружием в руках защищает Родину в данный момент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#3

когда поколение Y свалит с рынка труда, тогда общество завоет. Z и последующие альфа - не потянут. зумеров вообще нет на производстве. работать будет некому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: