Гость
Статьи
Страх и ненависть ко …

Страх и ненависть ко всему

Всем привет.Наконец-то решился написать сюда свои проблемы т.к просто хочу выговориться.Хотелось бы получить ответы от кого то из вас, может вы сталкивались с такими жизненными обстоятельствами.

Еще раз привет ).Я подросток и мне недавно исполнилось 17. Все свое детство я постоянно рос в страхе.Жил с психически нездоровым отцом и токсичной матерью.Отец все детство меня бил по пустякам , поднимал голос , сравнивал меня с другими людьми, а мама всегда просто наблюдала за этим и особо не вступалась за меня.Сама она по сей день любит меня сравнивать с другими, она считает что мы ей все должны и вообще мы плохие а она хорошая. И я не знаю , может быть все эти ситуации повлияли на меня , но в социуме(садик,школа,колледж) я всегда чувствовал себя не в безопасности. В садике был мальчик который любил меня дразнить, в школе в мл.классах меня можно сказать буллили ребята из др класса а иногда применяли физ силу. С 5-8 класс все было вроде норм,но начиная с 9 класса начались сложности. Меня могли толкать в спину просто так . Крч,закончил 9 классов и пошел я в колледж. В колледже по началу все было ок.Я просто тихонечко себе сидел на последней парте,никого не трогал не обижал никого,помогал кому нужно.И это все продолжалось где то месяц.Потом когда друг друга все +- узнали , все будто бы начали делиться на группы(то есть девочки всегда были вместе , 5-6 пацанов которые любили до всех докапываться ходили вместе и остальные) ,а я просто был один мне не хотелось не туда и не туда. Я помню я всегда приходил в колледж с плохим настроением и не потому что не хотел учиться, а потому что каждый день моя мама любила устраивать истерики(типо я не такой каким она меня представляла, что я сижу дома и ничего не делаю и много другой фигни)Крч ближе к делу . Некоторые из моих одногруппников начали меня булить, отучившись семестр я ушел с колледжа. Пол года сидел дома , боялся выйти на улицу(у меня социофобия) и каждый день ссорился с мамой.Сейчас перепоступил в клдж но все также

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Ну, автор, забитых и нелюдимых никто не любит. Общайтесь с людьми, проявляйте инициативу, и никто вас булить не будет. Это ваш характер, вам с ним в жизнь жить, так что работайте над собой.

Гость
#2

Какой колледж? Дед солевой, таблетки прими 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Очевидно же - бросай свою дебильную семейку, если не физически, то хотя бы ментально, получай профессию, которая даст тебе деньги и живи как хочешь. До согруппников в колледже тебе вообще дела не должно быть, это случайные люди в твоей жизни. Садись на первые парты и учись нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: