Гость
Статьи
Просила прощение у …

Просила прощение у бывшей подруги во сне

Здравствуйте, помогите пожалуйста с определением смысла сна.
Во сне извинялась перед бывшей подругой и она меня не простила, что это может значит? По соннику говорят, что разрешение беды, но ведь она меня не простила, боюсь поэтому могут быть подводные камни.
Поссорились мы из-за того, что я начала защищать мою более близкую подругу от ее оскорблений, после этого она все жалобы слила той подруге и по итогу я со всеми разругалась. Не знаю почему решила извиниться во сне после такого предательства, свой поступок считаю вполне справедливым, поступки подруг не понимаю от слова совсем.
Заранее спасибо за ответы! Извиняюсь за ошибки, если они есть. #сновидения #психология

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш сон означает, что вам нужно прыгнуть с парашютом в дикие леса амазонки, прожить там год, питаясь змеями, лягушками и пауками, а затем написать автобиографическую книгу и сжечь её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: