Гость
Статьи
Что делать если ты в …

Что делать если ты в прошлом был плохим человеком

Когда я была ребенком я делала больно осознанно всем, с кем дружила. Намеренно. И так продолжалось типа до лет 14, потом я пришла в себя, я изменила свои взгляды и я так хочу быть добрым человеком. Но люди которым я делала больно все еще помнят все то, что я им делала, поэтому весь класс меня ненавидит. Даже новенькие. Я понимаю, что я это заслуживаю, просто мне тяжело ощущать, что я действительно ужасна. Я не знаю, почему я была таким неуважительным человеком, мне стыдно как никогда раньше. А еще тяжелее от того, что люди вокруг меня в детстве были нормальными и добрыми. Как жаль, что я не могу начать с чистого листа, мне так стыдно.

GIF
Violin
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в новом коллективе будешь нормальной притворяться, не переживай

Гость
#2

Стыдно? Тогда не беспокойтесь. Раз стыдно значит не все потеряно. Стыд для того и нужен чтобы изменится. Возьмите этот импульс ввиде стыда и отталкиваясь от него изменяйтесь в лучшею сторону. Не делайте то что делали, а лучше не поступайте так как не хотели бы чтобы поступили с вами(это когда не знаете а плохо ли поступаете). Вперед и удачи! Вы на верном пути! Святой молодец, но тот кто решил изменится в лучшую сторону к богу еще ближе.

Гость
#3

Кстати. С детей спроса нет. Они не понимают что делают. Главное когда пришло осознание не тяните, меняйтесь.

#4

Все в молодости совершают много нехороших поступков.
Главное - повзрослев, осознав своё скотское поведение, остановиться и делать хорошее людям, а не плохое.
Успокойся, красотка. Ты умница, что поняла это. Теперь, как ты правильно пишешь, начни всё с чистого листа.
Удачи тебе !

Вика
#5

Переходи в другую школу...

Зл0й
#6

Кайся, дщерь моя!

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Все в молодости совершают много нехороших поступков.
Главное - повзрослев, осознав своё скотское поведение, остановиться и делать хорошее людям, а не плохое.
Успокойся, красотка. Ты умница, что поняла это. Теперь, как ты правильно пишешь, начни всё с чистого листа.
Удачи тебе !

А некоторые так и остаются свиньями , меняются лишь на словах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Кстати. С детей спроса нет. Они не понимают что делают. Главное когда пришло осознание не тяните, меняйтесь.

Карма не разбирает, кто творит зло.
Наказание спустя время прилетит по величине сотворенного зла, без послаблений.
Так это работает.
Примерно, как незнание закона не освобождает от ответственности.
Так и отсутствие мозга не спасает от кармического бумеранга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема