Гость
Статьи
Очень депрессивное …

Очень депрессивное состояние

Мне 18 лет. В жизни всё стало очень сложно и я не знаю что делать дальше. Я учусь в ненавистном колледже, скоро пойду работать на завод. Недавно рассталась с парнем. Он был очень важной частью моей жизни, единственным, что спасало меня от этой тоски. Чувствую себя опустошенной всё время. Очень депрессивное состояние, не могу есть и спать, каждый день плачу. Никакие врачи не помогают. Может быть кто-то тоже с таким сталкивался. Дайте совет пожалуйста. #нуженсовет

GIF
Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотя бы трахалась. А кто-то всю жизнь не трахался. Подумай, какого им, и полегчает

Гость
#2

Волшебного средства нет.

Гость
#3
Гость

Ты хотя бы трахалась. А кто-то всю жизнь не трахался. Подумай, какого им, и полегчает

Сочувствуем тебе. Трахххай свое мамко.

Гость
#4

Все пройдет и со временем парень забудется. Заканчивай учиться и переезжай в другой город.

Гость
#5

Я утром встала, как в тумане. Сделала замечание мужу, он обозлился и ушел.
Вымыла полы, месяц как не мылись. Вчера мыла окно. Дел много, лежать с депрессией времени нет.

Тля
#7

А чем вам колледж ненавистен? Плохая обстановка или поняли,что не ту специальность выбрали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Должно быть энергии 25% на тело, 25% на дело, труд, 25% на мышление и 25% на контакты. Если у вас мышление перевесит, то ромбик завалится. Постарайтесь не думать, отвлекаться на что то приятное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: