Гость
Статьи
Что вас разочаровало в …

Что вас разочаровало в людях?

В ваших знакомых, после чего было прекращено всё общение.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вижу высокомерие, сразу прекращаю общение, такие люди кроме раздражения не вызывают никаких эмоций

Гость
#2

Наглость, подлость и коварство. Такие люди перестают для меня существовать
Ещë не люблю трусливых, но это более-менее терпимо.

Типичная Манда
#3

Матерные слова. Поэтому Я ни с кем и не общаюсь. Еще мужское бельё на женщинах ( стринги), вызывают большое подозрение

Гость
#4

То, что у людей есть свойство пропадать, когда все хорошо. Потом возвращаются спустя какое-то время как ни в чем не бывало и хотят продолжать общаться. Подруга объявилась спустя несколько лет, но мне уже неинтересна эта дружба.

Гость
#5

Отсутствие импатии. Сама импатичный человек и стараюсь поддержать другого, особенно если вижу, что он очень расстроен. Только закончила общение с "подругой", которая даже слов не могла найти, чтобы меня поддержать, когда я ей рыдала в трубку. А наоборот ещё наехала на меня с раздражением. А когда я ей об этом сказала: она сказала, что это она меня взбодрила и ещё усмехнулась, что я такая чувствительная.

Гость
#7
Гость

Отсутствие импатии. Сама импатичный человек и стараюсь поддержать другого, особенно если вижу, что он очень расстроен. Только закончила общение с "подругой", которая даже слов не могла найти, чтобы меня поддержать, когда я ей рыдала в трубку. А наоборот ещё наехала на меня с раздражением. А когда я ей об этом сказала: она сказала, что это она меня взбодрила и ещё усмехнулась, что я такая чувствительная.

Эмпатия

Гость
#8

В людях вообще меня ничего не разочаровало, а в некоторых знакомых мужиках меня разочаровало пьянство и их попытки использовать меня как спонсора водки, после чего общение было прекращено, и я этому рад.

Гость
#9
Гость

Эмпатия

Описалась, смысл-то понятен

Тля
#10

Узколобость. Когда считают,что все вокруг д.ураки, и их расходный материал,а он кукловод, самопровозглашенный

#11

Я разочарована в людях, которые, обладая величайшим потенциалом, выбирают страх и невежество. Они отвергают свою истинную силу ради мелочных страстей и конфликтов. Вместо любви и созидания они часто выбирают разрушение и осуждение. Я надеялась, что они увидят красоту мира, но вместо этого предпочитают оставаться в тени своих предрассудков.

Гость
#13

Не люблю тех, с кем не хочется смеяться и радоваться жизни. Не люблю метушливых, приживалок и тех, кто в свои выходные не отдыхает, а батрачит на халявщиковую родню. Короче, я никого не люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я боюсь, что мои заблуждения могут принести вред позитивным с чистым сердцем людям. Люди, которые хотят показать красоту мира, могут столкнуться с моим невежеством, страхом и предрассудками. Мы живем в мусульманской семье. А может это хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: