Гость
Статьи
Антидепрессанты снова?

Антидепрессанты снова?

Уважаемые форумчане !Боролась с тревогой более года,со всеми вытекающими -нарушение аппетита ,настроения ,страхи ,постоянное чувство напряжения,давление 160-100,пульс 90,каптоприл не помогает.попробовала бринтеллекс ,гадость редкая ,ночью словила такую ПА,что просто ад .По спине как холодом дуло,такая тоска хоть в петлю .Бросила.Еще полгода помучилась и приняла ципрамил .В первую неделю расплывалась зрение после приема на часик немного,но зато пульс 70,давление не выше 130,аппетит отличный ,настроение тоже.Прикрываться не надо было никаким препаратом
Никаких побочек не было.Принимала месяцев пять ,потом решила хватит ,синдрома отмены не было
Примерно через 1,5 месяца стресс один,стресс другой и снова нарушение давления до 170,пульс адовый,с едой тоже по разному то объешься то видеть не можешь ,тоска периодически смертельная,раздражительность ,тревога
Работаю много,переутомляюсь
Бросила принимать ципрамил из-за того ,что часто с него рубило в сон на работе или утром от недосыпа
Зато сейчас адреналин шкалит но так тяжело это терпеть трепыхание сердца и тоску ,плакать охота
У меня вопрос ,мне опять принимать ципрамил или он уже не поможет
Или есть что то другое

GIF
Клэр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя девочка ❤️ как же я вас понимаю, сама была еще недавно там же… это очень тяжело, держитесь.

Cвета
#2

Этот монолог надо произнести в кабинете врача и никак иначе.
Хотя даже для врача его, то есть сей монолог, надо сократить раза в два, ага...

Гость
#3

Куда Вы 5 месяцев сидели на ад? Вы в своем уме? Вы издеваетесь? Антидепрессант это временное, Вы должны пить и разбираться со своей жизнью, а потом не пить его

Гость
#4
Гость

Куда Вы 5 месяцев сидели на ад? Вы в своем уме? Вы издеваетесь? Антидепрессант это временное, Вы должны пить и разбираться со своей жизнью, а потом не пить его

Это вы издеваетесь, причем, даже не понимаете действие антидепрессантов.

Гость
#5
Гость

Это вы издеваетесь, причем, даже не понимаете действие антидепрессантов.

Я понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тигр на Балконе
#6

Всю жизнь на химке не просидишь… вы наблюдаетесь у врача?
И что триггерит приступы паники, что случилось у вас? Пожалуйста, попейте зверобой, в дозировке 425мг, не меньше, через неделю чуть отпустит, точно вам говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: