Гость
Статьи
Какие качества вас …

Какие качества вас привлекают в людях и отталкивают?

С какими людьми вы бы с удовольствием общались и дружили, а какие, наоборот, вас отталкивают? #люди #общество #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекращала дружбу из-за:
обмана, когда у человека систематически проскакивала ложь в разговоре, там еще впоследствии была подстава/предательство;
постоянные жалобы, нытье, слив негатива;
потребительское отношение, эгоизм, когда оч много от вас просят лучше бежать

ну с кем-то и просто так сходило общение на нет по разным причинам

так что могу сказать, что мне важно, чтобы в общении было уважение, честность, искренность, минимум жалоб и дерганий по мелочам

Гость
#2

Привлекает доброжелательность, сильный внутренний стержень. Вообще это нравится большинству людей: когда человек сильный (также благополучный, состоятельный) и привлекательный, при этом доброжелательный к окружающим. К нему сразу все тянутся. Сочетание силы и доброты.

Гость
#3

Пердящие привлекают

🍒
#4

Дружу с людьми, похожими на меня. Значит, я сама себе тоже нравлюсь🤗

Приветствую, ищу спутниц встречу
#5

Ненавижу грубость, люблю когда меня любят

Приветствую, ищу спутниц встречу
#6

Честность

Приветствую, ищу спутниц встречу
#7

Можно все но в меру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kissa
#8

Не люблю душность, когда учат жизни, скучных, завистливых, злобных, думающих, что им всё должны. Нытиков не люблю, но одно дело, когда реально что-то случилось, другое, когда по каждому поводу ноют и весь мир у них плохой и виноват. Люблю веселых, легких, интересных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: