Гость
Статьи
Панические атаки?

Панические атаки?

Врач сказал что у меня панические атаки,хотя я весь интернет перерыла,ну не совпадают эти симптомы с моими жалобами ,обратилась к терапевту с сильной слабостью отсутствием энергии, и приступами каких то недомоганий в теле которых сама не могу объяснить,неприятные ощущения по телу что хочется вывернуться ,эти приступы бывают редко,и каждый день я живу с этим и боюсь что это повторится,длится уже пол года и никак не могу найти причину этим приступам все обследования уже прошла ,врач назначила капельницы ,и выписала успокоительные мебикар

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Привет Narmina! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

#3
Суббота

Привет Narmina! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Разрешаю вам определение причин моей проблемы

#4
Narmina

Разрешаю вам определение причин моей проблемы

Привет Narmina!
Мне не считать информацию о вашем организме и причинах Вашей проблемы, потому что у Вас есть блокировка на знания и понимания главных причин повреждения элементов организма и причин негативных состояний психики.
Причина такой блокировки - последствия негативных действий, совершение которых было у Вас в прошлых жизнях.
Не буду здесь писать Вам - что это за негативные действия.
Если будет интерес к такой информации, то в моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо, то в ответном письме все объясню.

Таня
#5

Мне в таком случае нейропротектор помог, я армадин лонг курсом пропила. Хорошее средство, от тревоги и апатии работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Почему не верите врачу, панички разные бывают, плюс тревожность повышенная. Ну сходите к спецу, к неврологу хотя бы. У меня были проблемы со сном, дереализация, я пила авиандр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: