Гость
Статьи
Копания в себе

Копания в себе

Год назад умерла мама. И не знаю как жить дальше, хочу переехать, но остался пожилой папа который против переезда.не знаю чем хочу заниматься и как жить. Дайте совет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Все однажды умрут, этот факт нужно достойно принять и не убиваться, вряд ли ваша мама вам бы такого пожелала. Отца не стоит бросать, ваш пожилой отец - это напоминание о маме, её отголосок, потому не забивайте на него, пока предаётесь скорби по поводу мамы, так можно много времени упустить и не только времени.

Жмых
#2

Сама чего хочешь?

Гость
#4

А сколько вам лет? В вашем городе есть развитие, отец может за собой смотреть или есть проблемы с этим, только вы можете досмотреть? вопросов очень много.

Автор
#5
Луна

Все однажды умрут, этот факт нужно достойно принять и не убиваться, вряд ли ваша мама вам бы такого пожелала. Отца не стоит бросать, ваш пожилой отец - это напоминание о маме, её отголосок, потому не забивайте на него, пока предаётесь скорби по поводу мамы, так можно много времени упустить и не только времени.

Мы с ним очень дружны и я на него не забиваю. Он единственный кто у меня есть. По этому я и живу с ним. Хотя есть возможность уехать работать в столицу

Автор
#6
Жмых

Сама чего хочешь?

Хочу отношений с парнем который живёт в другом городе. Но боюсь пару оставить одного жить. они с мамой свою жизнь построили и переехали от родителей. А я очень зависима от них

Автор
#7
Гость

А сколько вам лет? В вашем городе есть развитие, отец может за собой смотреть или есть проблемы с этим, только вы можете досмотреть? вопросов очень много.

Мне 24.я живу в маленьком городке где развития нету. Есть приглашения ехать работать в столице и за границей, но я отказывалась из-за того что пару боюсь оставить. Но чувствую что жизнь мимо проходит. За папой впринципе смотреть не надо , он здоров. Но есть старший брат

Жмых
#8
Автор

Хочу отношений с парнем который живёт в другом городе. Но боюсь пару оставить одного жить. они с мамой свою жизнь построили и переехали от родителей. А я очень зависима от них

А кроме этого какие интересы? Чего бы для меня сделать хотела, кроме хрен пойми кого, который слиться может в любой момент жизни.

Жмых
#9

*для себя

Автор
#10
Жмых

А кроме этого какие интересы? Чего бы для меня сделать хотела, кроме хрен пойми кого, который слиться может в любой момент жизни.

Хотела бы развиваться в музыке и хореографии и в сфере фитнеса. Но со смертью мамы потеряла все желание работы рад собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

старший брат планирует остаться в вашем городке, правильно понимаю? Так вперед и прямо тогда, да и любой любящий родитель отправит ребенка, лишь бы ему было хорошо, причин не вижу оставаться, + говорите там где-то парень есть, езжайте строить свою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: