Гость
Статьи
Конфликты — как вы …

Конфликты — как вы считаете это хорошо и плохо?

могут ли быть конфлиты конструктивного и информативного характера?

Меня всегда удивляли люди, которые вступают в конфликты/ссоры, но сами не в состоянии их вывести! То есть, конфликт подразумевает ответную рекцию аппонента и нужно быть готовым и точно уверенным в том, что достаточно аргументов/информативности для отстаивания/убеждения своей позиции и своих границ! Но большенство людей может только завести этот маховик агрессивных эмоций и полное отсутсвие четкого осмысления, что в свою очередь естественно являются разрушительными при неграмотном использовании! Я считаю, когда конфликты под контролем обоих аппонентов, то это они имеют положительный эффект так как в конфликтах решаются вопросы недопонимания/разногласий/эмоциональная разрядка с эмоциональной состовляющей и как итог разрешение конфликто в положительную или отрицательную сторону, а это результат! Чем годами, гонять вату бутафорных обид))) Здесь и сейчас это лучшее решение для конфликтов! А как Вы считаете???

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфликты без третьего лица не решить никак. Тот кто сильнее просто сломает слабого.

Бровка
#2

я прочитала "конфеты". Пойду чай себе налью. Совсем девка оголодала))

9 мая
#3

То что творит Россия в Украине это жуть и геноцид! Это страшно и неправильно!

#4

О, девочка у нас перелопатила кучу литературы...

9 мая
#6

Такая ужасная жестокость и кровожадность граждан рф это следствие советского воспитания.

#7
Гость

Конфликты без третьего лица не решить никак. Тот кто сильнее просто сломает слабого.

О, да мы спец по улаживанию конфликтов?
Когда мы в войсках служили?
Два человека всегда договориться могут.

Гость
#8
9 мая

Такая ужасная жестокость и кровожадность граждан рф это следствие советского воспитания.

Угомонись ты, никого не интересует не рф не украина. Это все вчерашний день. Обычная разборка между старыми друзьями.

Гость
#9
Умнюк

О, да мы спец по улаживанию конфликтов?
Когда мы в войсках служили?
Два человека всегда договориться могут.

Два человека может и могут, два врага нет.

9 мая
#10
Гость

Угомонись ты, никого не интересует не рф не украина. Это все вчерашний день. Обычная разборка между старыми друзьями.

Убийство детей это просто сора по вашему?

#11
Гость

Угомонись ты, никого не интересует не рф не украина. Это все вчерашний день. Обычная разборка между старыми друзьями.

Все верно Вы подметили, Гость))) В целом, интересно как люди относятся к кнфликтам/конечно же межличностным, а не политическим!

Гость
#12
9 мая

Убийство детей это просто сора по вашему?

Дети итак гибнут от болезней и голода без всякой войны, гораздо в больших количествах. Это почему то никого не интересует. Как только славяне начали друг друга по бошке лупить это сразу всех заинтересовало.

#13
Гость

Конфликты без третьего лица не решить никак. Тот кто сильнее просто сломает слабого.

Ну не всегда же это диструктивный путь, все таки это и про информативность еще! Думаю, два оппонента вполне могут справится при желании)))

Гость
#14
Malina Lee

Ну не всегда же это диструктивный путь, все таки это и про информативность еще! Думаю, два оппонента вполне могут справится при желании)))

Если они более или менее равны конечно могут. Слабого никто жалеть не станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвость
#16
9 мая

То что творит Россия в Украине это жуть и геноцид! Это страшно и неправильно!

как ответит за это Запад?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: