Гость
Статьи
Снится сон - что все …

Снится сон - что все мы стекольные бревна и помечены номерами

Днём такое ощущение, раньше заходили гости, как-то отвлекалась - делала бусы и дарила другим вышивки всякие, пили чай с тортом. Вели такие разговоры - но казалось вымыслом, были такие знакомые - но они лечились у психиатра, пили таблетки. Но вот вылечились - неизвестно. Нет понимающих меня - то, что я верю в карты, свечи, гадания, заговоры и отвары. Все подозревают, что на них навели, но рассказывают другим знакомым. А с тобой в лицо вежливо-нормально. Кто-то верит в эти вещи только после того, как столкнулся в жизни и понял на деньгах, на вещах , что магия помогает и мгновенно - всё не ерунда. Но прошли годы. Интуиция - да то. Преследования каким-то шепотом, какими-то фигурами, вот почему я всегда была развеяться - днем раньше обязательная культурная прогулка - помогало лет в 30. #психология #сновидения

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя делирий от солей? Обратись в реабилитационный центр по месту жительства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: