Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Плохое самочувствие

похудение сильное внешнее , хотя вес 45 , очень плохо, слабость как будто внутренняя какая то в сердце что ли не знаю прям вообще ужас не могу справиться врачи в больнице смотрели сказали по анализам все хорошо уже и в психушку отправляли вообще не понимаю разве это нервы? тревожка щас вообще пропала вообще ОЧЕНЬ все странно, очень легко могу теперь заплакать на людях прям невозможно контролировать, что за фигня вообще не понимаю.. когда в комнате нахожусь кожа какая то желтоватая чуть чуть, на улице белая, впервые такой *** что это? Гемоглобин 110

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю какие вы прошли обследования. Я не врач, диагнозы не ставлю, но у меня были похожие симптомы и есть сейчас, кроме желтой кожи. Желтая кожа плохой симптом заболеваний печени и поджелудочной, нужно сходить к нефрологу и гастроэнтерологу. Если все ок, то психотерапевт и курс приема антидепрессантов, все болезни абсолютно уйдут если они не настоящие, а ощущаются как реальные, особенно если мешают вам жить и вызывают панику, ночное чтение форумов в страхе, что вы смертельно больны. Очень похоже на соматоморфное расстройство, но я не врач, все индивидуально. Если прошли всех врачей все ок и не хотите идти к психотерапевту, то просто перестаньте зацикливаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
странница

Не знаю какие вы прошли обследования. Я не врач, диагнозы не ставлю, но у меня были похожие симптомы и есть сейчас, кроме желтой кожи. Желтая кожа плохой симптом заболеваний печени и поджелудочной, нужно сходить к нефрологу и гастроэнтерологу. Если все ок, то психотерапевт и курс приема антидепрессантов, все болезни абсолютно уйдут если они не настоящие, а ощущаются как реальные, особенно если мешают вам жить и вызывают панику, ночное чтение форумов в страхе, что вы смертельно больны. Очень похоже на соматоморфное расстройство, но я не врач, все индивидуально. Если прошли всех врачей все ок и не хотите идти к психотерапевту, то просто перестаньте зацикливаться.

гастроэнтеролог нашел только гастрит и все. блин а то что у меня еда даже в пищеводе уже застревает это тоже от этого? задолбалась , боюсь задохнуться вечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: