Гость
Статьи
Нормально ли то что …

Нормально ли то что психолог хвалит мою внешность?

я девушка, мне 27, моему психологу 33, и на каждой сессии он отмечает мой внешний вид, сначала было как бы невзначай говорил что я красивая (не было запроса на проблемы с самооценкой), а прошлую сессию начал с того что я как всегда превосходно выгляжу. Это нормально?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо понять почему он это говорит.
Если просто делает комплименты, чтобы его красивые слова удерживали денежных лохов-клиентов у него как можно дольше - это одно.
Если же он влюбился в тебя, то это другое.
Найди способ определить почему ты такая красивая для него. Тогда будешь знать как его и куда посылать при очередных его похвалах.

Гость
#2

Уволь его. Он хочет тебя

Чел
#3

Нет, он должен был с порога вас презирать за вашу морду. Психолог должен молчать о внешнем виде другого человека, быть выше этого

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Надо понять почему он это говорит.
Если просто делает комплименты, чтобы его красивые слова удерживали денежных лохов-клиентов у него как можно дольше - это одно.
Если же он влюбился в тебя, то это другое.
Найди способ определить почему ты такая красивая для него. Тогда будешь знать как его и куда посылать при очередных его похвалах.

Не знаю как у него это спросить

Гость
#5
Гость

Уволь его. Он хочет тебя

У него кольце на пальце

Гость
#6

Почему ты у нас спрашиваешь? У него и спроси

#7

А лучше бы говном поливал что ли?

#8
Гость

Не знаю как у него это спросить

Когда в очередной раз похвалит, скажи ему с удивлением "Да ?".
Типа удивляешься и не уверена что он говорит правду.
Нужно просто продолжить разговор и через пару минут поймёшь что по чём. Потом, когда он тебя убедит, что ты красотка, скажи "И что дальше ?".

#9

Получается что он хороший работник - мало того, что вы живы - соблюдаете его рекомендации. Еще предоставляет вам сеанс с хорошим зрением. А также красивые потенциально сразу более богаты. Намекает на повышение ставки.

#10
Гость

Уволь его. Он хочет тебя

А если жена?

#11
Чел

Нет, он должен был с порога вас презирать за вашу морду. Психолог должен молчать о внешнем виде другого человека, быть выше этого

А если похож внешне?

#12
Гость

У него кольце на пальце

Я тут встречала одного - вдовец оказался - а как я жалела - что не спросила - ведь могла окрутить - вхолостую столько дней прошло. Потом он сказал, что очень любил жену - и это хорошая характеристика. Ведь есть такие - кто не одну жену. Кто не любит ни одной жены. Кто не любит множества жён.

#13
Главный эксперт

А лучше бы говном поливал что ли?

Это за отдельные деньги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#14
клейр

А если похож внешне?

Кто на кого похож?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: