Гость
Статьи
Трусость – самый …

Трусость – самый главный порок

Я с детства не очень смелая. Всегда хотела избавиться от трусости, но не получается. Соседка говорит, что это невозможно. Но мне неприятна эта черта. Как вы думаете, можно ли победить малодушие?

GIF
Тайна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо превзойти свои пределы. Попробуйте перманентное пьянство на месяц. Ведите себя неадекватно. Прыгайте вместо ходьбы. Кричите на птичьем языке. Свозите незнакомого кота на кастрацию.

Игорек
#2

можно. язжай в ахмат в курскую область, дон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В некоторых случаях трусость может спасти жизнь. Так например страх высоты держит человека подальше от ущелья и края тропы в горах, а ведь там легко оступиться и погибнуть.
Безудержная смелость может быть признаком глупости.
В общем я считаю что смелость и трусость это два края одной палки, и тут нужна мера, ибо оба эти качества в крайних своих проявлениях вредны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: