Гость
Статьи
Как перебороть страх …

Как перебороть страх уколов?

#фобия

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно сделать хоть раз укол безболезненно.
Попроси медсестру перед тем, как уколоть, пальцами ударить по той мышце, куда будет вводить иглу. Мышца напряжётся и укол почти не чувствуется.

Гость
#2

Видел я одну такую е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣утую в процедурном кабинете, медсестра ей сначала всадила, а потом сказала идти на улицу и там переживать и плакать сколько угодно.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Нужно сделать хоть раз укол безболезненно.
Попроси медсестру перед тем, как уколоть, пальцами ударить по той мышце, куда будет вводить иглу. Мышца напряжётся и укол почти не чувствуется.

Ты просто не понимаешь, о чём тема - речь не о боли, а о психической боязни уколов, эти овцы начинают верещать уже на стадии закатывания рукава.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Нужно сделать хоть раз укол безболезненно.
Попроси медсестру перед тем, как уколоть, пальцами ударить по той мышце, куда будет вводить иглу. Мышца напряжётся и укол почти не чувствуется.

Т.е. перед уколом в задницу надо хорошенько высечь. 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Половина моего детства прошла в больницах. За месяц делали примерно 150 уколов по 2-3 раза в год, отсюда - моя личность мазохист. К уколам сейчас абсолютное безразличие. Совет вам - приносите с собой полотенце и орите в него, просто заранее предупредите медсестру. И пейте успокоительное. А еще попробуйте сходить к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: