Гость
Статьи
Деперсонализация, кто …

Деперсонализация, кто смог вылечить?

Что-то наподобие деперсонализации. Проблемы восприятия своего я и своего тела. Отсутствие чувства безопасности. Хочется спрятаться, найти безопасное место, нигде не чувствую себя в безопасности, лучше себя чувствую только в замкнутом небольшом пространстве. Смогли ли вылечить или приспособиться? Я слышала, что она не лечится вообще. Смогли ли найти защищенное место или как-то исправить ситуацию?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестань бояться смерти. Проблема решится сама собой.

#2

Ситуация исправляется мощной энергетикой места сна по положению тела в пространстве.Давайте свое значение азимута,расскажу в чем пробдема и как ее трешить.Сами все увидите на следующий день.

Гость
#3

Здравствуйте! Очень вам сочувствую. У меня было такое после психической травмы. Я вылечилась, но это было тяжело. Дело не в безопасном месте. Дело в том, чтобы вы себя чувствовали себя сильной и защищенной в своем теле. В этом могут помочь различные практики: арт-терапия, телесно-ориентированные. Я в итоге сама стала психологом и помогаю другим. Тупиковый путь - это сесть на фарму. Просидев полгода, я только усугубила свои проблемы + получила побочки с желчным пузырем.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Перестань бояться смерти. Проблема решится сама собой.

Я не боюсь смерти, никогда не боялась, вдобавок, сейчас я суицидник, страх смерти отсутствует

Татьяна
#5

Была ситуация подобная, только наверное больше связанная с восприятием внешнего мира. Ходила будто без сознания нахожусь, видела все вдали от себя. Испугалась и пошла к неврологу. Потом как оказалось это на фоне частых панических атак. Пропила ромашку, витамин Д, стала чаще дышать воздухом и проводить время с людьми, нашла работу и все прекратилось. Бывает иногда не на долго появляется, но это мне кажется уже больше от усталости или от нехватки чего-то в организме. Плюс давление частенько низкое бывает.

Гость
#6
Просто практик

Ситуация исправляется мощной энергетикой места сна по положению тела в пространстве.Давайте свое значение азимута,расскажу в чем пробдема и как ее трешить.Сами все увидите на следующий день.

Что такое азимут? Как его узнать? Сплю в сторону кажется в сторону юго-запада

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Очень вам сочувствую. У меня было такое после психической травмы. Я вылечилась, но это было тяжело. Дело не в безопасном месте. Дело в том, чтобы вы себя чувствовали себя сильной и защищенной в своем теле. В этом могут помочь различные практики: арт-терапия, телесно-ориентированные. Я в итоге сама стала психологом и помогаю другим. Тупиковый путь - это сесть на фарму. Просидев полгода, я только усугубила свои проблемы + получила побочки с желчным пузырем.

Здравствуйте! Очень рада видеть ваш комментарий. Я не чувствую себя безопасно в своем теле, все так и есть и в своей душе, наедине с собой. Я бы очень хотела арт терапию и подобные вещи попробовать.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Очень вам сочувствую. У меня было такое после психической травмы. Я вылечилась, но это было тяжело. Дело не в безопасном месте. Дело в том, чтобы вы себя чувствовали себя сильной и защищенной в своем теле. В этом могут помочь различные практики: арт-терапия, телесно-ориентированные. Я в итоге сама стала психологом и помогаю другим. Тупиковый путь - это сесть на фарму. Просидев полгода, я только усугубила свои проблемы + получила побочки с желчным пузырем.

Таблетки пила 4 месяца - на меня не действуют ни антидепрессанты, ни нейролептики совсем, хоть я снижаю, увеличиваю дозу, бросаю, снова начинаю - на меня действует немного пустырник, никотин в большом количестве. От колес нет действия вообще, только немного потолстела.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Очень рада видеть ваш комментарий. Я не чувствую себя безопасно в своем теле, все так и есть и в своей душе, наедине с собой. Я бы очень хотела арт терапию и подобные вещи попробовать.

Вы можете записаться на сессию-онлайн по скайпу, бывают сессии со скидками для людей в остром состоянии. Первый месяц, например. Но сразу говорю: вам придется работать над собой, выполнять домашнее задание, делать вещи, которые вам могут показаться бессмысленными. Например, очень часто взрослые люди не хотят делать поделки из бумаги, лепить из пластилина, рисовать. Это ведь несолидно! 😄 А потом извиняются, спустя полгода-год, говорят, что были неправы. Также придется рассказывать психологу соткровенные вещи про ваше детство, про отношения с родителями. Волшебной кнопки, чтобы нажал и сразу излечился - такого нет и не будет. Если интересно, пишите на e-mail на яндексе, flying-creature. Спокойного вам и приятного дня!

Гость
#10
Гость

Таблетки пила 4 месяца - на меня не действуют ни антидепрессанты, ни нейролептики совсем, хоть я снижаю, увеличиваю дозу, бросаю, снова начинаю - на меня действует немного пустырник, никотин в большом количестве. От колес нет действия вообще, только немного потолстела.

К сожалению, это очень типично. Фармкоманиям нужно продать свой продукт, а ваши колебания веса их не волнуют. Они вам еще и предложат какой-нибудь оземпик, чтобы меньше есть хотелось. Я считаю, что нужно учиться находить внутри себя и снаружи ресурсы, которые позволят справиться без таблеток, а желательно и без никотина.

#11
Гость

Что такое азимут? Как его узнать? Сплю в сторону кажется в сторону юго-запада

По меридиану часто рекомендуют спать, головой на север, но чессгря я не заметила разницы.

#12
Гость

К сожалению, это очень типично. Фармкоманиям нужно продать свой продукт, а ваши колебания веса их не волнуют. Они вам еще и предложат какой-нибудь оземпик, чтобы меньше есть хотелось. Я считаю, что нужно учиться находить внутри себя и снаружи ресурсы, которые позволят справиться без таблеток, а желательно и без никотина.

А можно я вам тоже напишу, есть опыт работы с психологом, но она сейчас ведет только группы в неудобном мне районе, я хочу перейти на оналйн.

Гость
#13
FlySwan

По меридиану часто рекомендуют спать, головой на север, но чессгря я не заметила разницы.

Сплю примерно на север головой итак

Иван
#14
Гость

Я не боюсь смерти, никогда не боялась, вдобавок, сейчас я суицидник, страх смерти отсутствует

Тебе нужна консультация психотерапевта. Чем раньше тем лучше, не тяни с этим.

Гость
#15
Иван

Тебе нужна консультация психотерапевта. Чем раньше тем лучше, не тяни с этим.

Ты говоришь это человеку, который несколько левя желой депрессии. Думаешь ты умный, потоиу что у тебя ч ден. Иди н а× у

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Что такое азимут? Как его узнать? Сплю в сторону кажется в сторону юго-запада

Нужно значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: