Гость
Статьи
Приснился бывший. Оба …

Приснился бывший. Оба в браке

Всем привет! Сны снятся редко, но вещие, предупреждающие.
Предыстория. До брака встречалась с мужчиной, особо отношений не было, секс, общение, досуг. Оба были после разводов и особо впрягаться в отношения не хотели. Но душевная близость была максимальная, было о чем и поговорить, и помолчать. Дороги разошлись, я встретила мужчину, через полгода вышла замуж, он знал об этом. Еще через полгода женился сам. Это время оставило приятные воспоминания, опыт.
Сегодня приснился сон, что мы встретились, так хорошо время провели, разговоры, смех.. Близости во сне не было. Причем я четко понимала во сне, что мы оба в браке, у нас другие семьи, но нам так хорошо вдвоем...
Не знаю, к чему это. Прошло почти 4 года, вспоминаю редко, каких-то предпосылок не было, давно не виделись.
Может, кому-то снилось что-то похожее? Чем закончилось или о чем сон в итоге предупредил?
Всем спасибо. #бывшие #сновидения #психология

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другой вопрос, почему бабы все время бредят по бывшим, находясь будучи в отношениях, это болезнь?

Гость
#2
Гость

У меня другой вопрос, почему бабы все время бредят по бывшим, находясь будучи в отношениях, это болезнь?

Вы точно дочитали пост? Не можете ответить по существу - мимо проходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

данный сон считаю- просто ваши фантазии... вещие сны они иные... они появляются между сном и тем , как проснуться ... такое -пограничное состояние...они очень скоротечны...в пограничном состоянии можете задавать мысленно вопрос в инфо поле и вам будет ответ... и этот ответ-сбудится... впрочем, как и сон.. больше вам могу сказать- мозг запоминает все, что вы видите и слышите в течении жизни...другое дело, что повторить и понять не все сможете...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: