Гость
Статьи
Как контролировать …

Как контролировать свою агрессию ?

Здравствуйте, хочу попросить совет.
Как научится контролировать свою агрессию?
Моя вспыльчивость постоянно мешает мне, я не могу работать с одногруппниками, с людьми из моего кружка (хобби), я могу на эмоциях наговориться гадостей , а потом дома плакать , и жалеть , о сказанном. Из-за этого многие ненавидят меня, и не самом деле, я себя тоже.
Раньше я не замечала у себя такого, я была скромным и отзывчивым ребенком. Я предполагаю, что так на меня повлиял школьный буллинг, который достаточно изменил меня.

Прошу , дайте совет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите научиться сдерживаться, чтобы потом снова рыдать, но уже от досады, что не ответили вовремя так как следовало бы?

#2

Научись молчать на обидные для тебя слова.
Но это молчание окружающие будут воспринимать как слабость.
Так что кричи, психуй, но знай границы, чтобы тебя потом не ненавидели.

Невермор
#3

Вы девушка же? Рекомендую женский бокс) мне в свое время помогло сдерживать агрессию)))

Гость
#4

не бывает агрессии на пустом месте и если она вдруг возникла значит были ранее или появились основания возможно серьезные

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Научись молчать на обидные для тебя слова.
Но это молчание окружающие будут воспринимать как слабость.
Так что кричи, психуй, но знай границы, чтобы тебя потом не ненавидели.

Кричи, психуй и тебя будут считать истеричкой. Хороший совет. Молчание - это не слабость, а сила. Не во всех ситуациях необходимо огрызаться.

Гость
#7

Лично я очень рекомендую поговорить с психологом, если вы самостоятельно не можете разобраться со своими чувствами. Это долговременное вложение. Потому что на ваша агрессия результат какой-то травмы. Нужно разобраться в ее причинах.
Чтобы сейчас выпускать пар вам необходимо заниматься спортом. Это помогает сбавить накал чувств и выплеснуть эмоции. Что-то активное и по душе.

Гость
#10
Гость

Кричи, психуй и тебя будут считать истеричкой. Хороший совет. Молчание - это не слабость, а сила. Не во всех ситуациях необходимо огрызаться.

Более того, молчание в определенных ситуациях- это признак ума и высокого интеллекта. А хабалки всегда визжат и огрызаются.

Гость
#11

https://www.youtube.com/watch?v=20heYcuujZQ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

"Я могу на эмоциях наговориться гадостей , а потом дома плакать , и жалеть , о сказанном. Из-за этого многие ненавидят меня"
Вам просто надо извиниться потом перед ними или поплачьте у них на виду или напишите/скажите им что Вам жаль, потому что это Вы знаете что Вы сидите дома и плачете и жалеете о своих словах, но они то не знают, и с их стороны это выглядит как человек приходит часто, говорит эмоционально гадости и уходит. Естественно, они ненавидят Вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: