Гость
Статьи
Покойные просят уехать

Покойные просят уехать

Здравствуйте. Уже с ума схожу. Уже третий раз во сне меня настойчиво просят съехать с дома. Дом находится далеко от города и добираться надо по трассе. В самом первом сне (не знаю связан ли он) мне снится, будто я хожу по дому и жду кого-то, как вдруг в дом ломятся грабители. Я каким-то чудом сбегаю через окно (там решетки). Но первый сон, который и навел на мысли, приснился может пару месяцев назад. Во сне на меня смотрит мертвый мальчик и показывает дом, который кишит мертвыми. Они бродят по дому, стоят или просто сквозь дом проходят. Он говорит, что они никогда не покинут этот дом, потому что дом не обжит и показывает откуда они все приходят (с кладбищ за холмами). Во втором сне, тот же мальчик сидит у изголовья и спрашивает, почему ты не хочешь уезжать? Я отвечаю, что не могу сейчас. Он повторяет вопрос, а потом добавляет, что надо уезжать. Недавно мне приснился другой сон, в котором уже мужчина кричит и ругает меня, что я не хочу уезжать отсюда. Я объясняю, что не могу. Тогда он начинает проводить какой-то ритуал и на мой вопрос «зачем это?», отвечает «ну ты же уезжать не хочешь, а защищать тебя надо». Мне уже дом покидать страшно и в нем тоже страшно. В этом доме и до снов всякое было. То в коридоре кто-то ходит, то по чердаку тяжелые шаги, то краем глаза что-то померещиться, то слышно что-то. Про переезд, я очень хочу переехать, но финансы пока не позволяют. Еще месяц-два надо тут побыть. Мне и обсудить это хочется, и может кто-то прояснить ситуацию может (хотя и так вроде все ясно) или совет дать. От тревожности уже плохо

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед сном попросите их, чтобы во сне они объяснили причину, по которой вам нужно уехать.

Гость
#2

Наверно, надо уезжать. Попробуйте освятить дом. Посмотрите, может, это все пройдёт

Гость
#3

У страха глаза велики. Накой ты заселился в безлюдное место один? Собаку приведи, может, какая бегает по округе - всё не так страшно будет.

Гость
#4

Вызвал кто- то на вас колдовство, вызов покойников, что бы спать вы не могли. Ко мне так же лезли , причём во все окна и двери и стучали и во все дома, которых уже не существует, просто был сделан вызов, но вызывающий не знал моего адреса и они меня донимали. Я с ними разговаривал и пригонял, лезли дети в основном, либо инвалиды , то, что покойники, я не сразу понял, а по запаху: от них воняло землей и могилой, я говорил, что вы тут мне все замараете- грязные были, а они мне-‘: а нам спать негде .
Мне только исповедь и причащение помогло. Но это нужно делать постоянно. Мне ещё этих покойников приходилось открещивать и восвоясьи отгонять их была целая тьма, пока я у Иисуса не попросил помощи, Он голосом их всех прогнал.
Но недавно что- то стало повторяться, и я сегодня разбирался, кто это сделал, просто мальчик Снилс- делал в постели моей, где больше мы не живем в другом городе. А сегодня я поговорил с одной и понял, что это она сделала, я сдавал ей хату и она захотела присвоить ее и сделала ритуал и там невозможно жить, видимо продолжает. У меня сил уже нет, надо продавать, я туда не езжу давно, но покойники мне являются. Ей сегодня во сне уде сказал, той бабе, что ритуал провела, что неужели думаешь, что безнаказанной останешься. Причём как я понял, она не мне хотела плохо сделать, а другим, а получилось мне, так как я сам жил в том доме и мне соседи там не давали- они ночами ржали и не спали . Там вообще ужасы творились в том доме. И я вас понимаю, они ещё и спать нормально не дают и от того и нет сил продать,
Пока идите на исповедь и готовьтесь к причастию, если будут силы- просите , что бы батюшка пришел и осветил там все. На время должно отпустить, но грешить нельзя, запомните, иначе бесы снова будут липнуть к вам и покойники являться. А потом лучше продать, вдруг? Кто делает магию, будет дальше продолжать. Я вообще всегда скрывали от всех, где живу, Даже друзьям не говорю. Слишком завистливые пошли и магией много занимаются

Лапа
#5

Скажи им, что тебе дом нравится и уезжать не намерена, поэтому пусть они больше не тревожатся, а примут тебя как члена своей большой семьи.

Скажи, что если им так хочется тебя защищать, то пусть защищают, ты не против :)

Гость
#6

Принести из церкви святую воду, побрызгать всюду с молитвой. И пить валериану, чтобы успокоить нервы. Не надо поддаваться нечистой силе, если она вообще существует. Но если это нечистая сила, то ей противостоит церковь и церковные ритуалы. Думаете нечисть успокоится, если выживет вас из дома? Она может настичь всюду, если дать слабину.

#7

Я таких снов видел и вижу пачками. Полная ерунда. Думал эти сны что-то означают, оказалось нихрена ничего они не значат.
Успокойся. Твоё подсознание показывает тебе эти сны и ты там чего-то боишься, так как будучи в сознании постоянно думаешь об этом и сильно боишься этого.
Не думай много о неприятном, не грузи себя зря негативом на ровном месте. Что, нечем заняться что ли в жизни ?!

Гость
#8

У вас нет случайно родственников с шизофренией? Похоже на дебют психического заболевания - то, как вы относитесь к своим кошмарам.

Гость
#9
Гость

Вызвал кто- то на вас колдовство, вызов покойников, что бы спать вы не могли. Ко мне так же лезли , причём во все окна и двери и стучали и во все дома, которых уже не существует, просто был сделан вызов, но вызывающий не знал моего адреса и они меня донимали. Я с ними разговаривал и пригонял, лезли дети в основном, либо инвалиды , то, что покойники, я не сразу понял, а по запаху: от них воняло землей и могилой, я говорил, что вы тут мне все замараете- грязные были, а они мне-‘: а нам спать негде .
Мне только исповедь и причащение помогло. Но это нужно делать постоянно. Мне ещё этих покойников приходилось открещивать и восвоясьи отгонять их была целая тьма, пока я у Иисуса не попросил помощи, Он голосом их всех прогнал.
Но недавно что- то стало повторяться, и я сегодня разбирался, кто это сделал, просто мальчик Снилс- делал в постели моей, где больше мы не живем в другом городе. А сегодня я поговорил с одной и понял, что это она сделала, я сдавал ей хату и она захотела присвоить ее и сделала ритуал и там невозможно жить, видимо продолжает. У меня сил уже нет, надо продавать, я туда не езжу давно, но покойники мне являются. Ей сегодня во сне уде сказал, той бабе, что ритуал провела, что неужели думаешь, что безнаказанной останешься. Причём как я понял, она не мне хотела плохо сделать, а другим, а получилось мне, так как я сам жил в том доме и мне соседи там не давали- они ночами ржали и не спали . Там вообще ужасы творились в том доме. И я вас понимаю, они ещё и спать нормально не дают и от того и нет сил продать,
Пока идите на исповедь и готовьтесь к причастию, если будут силы- просите , что бы батюшка пришел и осветил там все. На время должно отпустить, но грешить нельзя, запомните, иначе бесы снова будут липнуть к вам и покойники являться. А потом лучше продать, вдруг? Кто делает магию, будет дальше продолжать. Я вообще всегда скрывали от всех, где живу, Даже друзьям не говорю. Слишком завистливые пошли и магией много занимаются

Мальчики делающие СНИЛС в постели......

Гость
#10

да уж-ку ку

Гость
#11
Гость

да уж-ку ку

Так, давайте я сразу на все отвечу. Нет, я не живу в безлюдном месте. Возле меня есть соседи, население тут 20.000+ людей. Кладбище где-то за холмом, но я не знала об этом, пока мне не сказали, что тут повсюду достаточно близко расположены кладбища (после сна). В этом доме я спокойно живу 3 года. Да, шорохи всякие и прочее было, но я всегда говорила себе, что мне показалось, так как в такое не особо верю (если бы верила, то молча бы пошла в церковь или еще куда, а не писала бы сюда). Я до 3 сна вообще со страхом от этом доме не думала и вообще почти не думала. Только приняла для себе решение переехать, потому что здесь жить неудобно и все. Есть кот и собака. Собака на кошачьи шаги на чердаке реагирует лаем, а когда кажется будто это человек, то просто смотрит. Спасибо большое за советы. Ума хватило только понять про церковь, а остальное за гранью моего понимания, хе-хе. Я маме первой рассказала про все это и она занялась чисткой. Не помогло

Гость
#12
Гость

Так, давайте я сразу на все отвечу. Нет, я не живу в безлюдном месте. Возле меня есть соседи, население тут 20.000+ людей. Кладбище где-то за холмом, но я не знала об этом, пока мне не сказали, что тут повсюду достаточно близко расположены кладбища (после сна). В этом доме я спокойно живу 3 года. Да, шорохи всякие и прочее было, но я всегда говорила себе, что мне показалось, так как в такое не особо верю (если бы верила, то молча бы пошла в церковь или еще куда, а не писала бы сюда). Я до 3 сна вообще со страхом от этом доме не думала и вообще почти не думала. Только приняла для себе решение переехать, потому что здесь жить неудобно и все. Есть кот и собака. Собака на кошачьи шаги на чердаке реагирует лаем, а когда кажется будто это человек, то просто смотрит. Спасибо большое за советы. Ума хватило только понять про церковь, а остальное за гранью моего понимания, хе-хе. Я маме первой рассказала про все это и она занялась чисткой. Не помогло

Да не переживайте, снятся и снятся. Вреда от них никакого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: