Гость
Статьи
Мне ничего не …

Мне ничего не интересно, не хочется социальной жизни совсем

Меня постоянно зовут на какие то мероприятия, выставки, даже если и иду то потом думаю а зачем, в 99% мероприятие оказывается какой то ерундой. Все одно и тоже. Приходишь а там какая то ярмарка + концерт, все толкаются

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это надо с кем-то приходить, одной конечно будет там некомфортно

Гость
#2

У меня с дпт также. Открываю тг канал города и там говорят дтп на такой-то улице, дтп там, здесь и ожидаешь увидеть что-то жесткое, но там просто машина задела другую машину чуть-чуть. Я думаю нах это вообще выкладывать, это же бред

Гость
#3

Потому что деградировало все, дальше некуда

Гость
#4
Гость

Так это надо с кем-то приходить, одной конечно будет там некомфортно

Я и хожу с кем то

Гость
#5
Гость

Потому что деградировало все, дальше некуда

На какие то элитарные мероприятия врятли попадешь. А может я просто сноб ?

Гость
#6
Гость

На какие то элитарные мероприятия врятли попадешь. А может я просто сноб ?

Нет, не сноб. Реально, идет деградация, вернее сознательное отупление населения. Но так как бОльшая часть уже приматы, замечают не все

Гость
#7

Я тоже не терплю большие скопления людей, шум, гам. Устаю от этого быстро. Изредка можно выбираться в подобные места.

Гость
#8
Гость

Я тоже не терплю большие скопления людей, шум, гам. Устаю от этого быстро. Изредка можно выбираться в подобные места.

В интернете часто пишут вот так что тоже не интересно и дома лучше посидеть а куда не пойдешь везде толпы. Кто тогда эти толпы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

В интернете часто пишут вот так что тоже не интересно и дома лучше посидеть а куда не пойдешь везде толпы. Кто тогда эти толпы?

Дома им скучно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: