Гость
Статьи
Кто чувствовал …

Кто чувствовал одиночество? Как справлялись?

Родни у меня нет, точнее нет в моем окружении. Так сложилось, что подруг тоже нет. С мужем наступил холод в отношениях, работает в другом городе, стал редко писать и не звонит.
Чувствую огромное одиночество.

Кто чувствовал? Как справлялись?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество это когда тебе самой с собой не интересно

А нет друзей/не с кем общаться это отсутствие коммуникаций.
Вали на курсы сальсы, бачаты..язык учить

#2

Сначала может быть тяжело, а потом становится слишком комфортно самой с собой.
Найдите хобби, заведите кошку, запишитесь на курсы и живите в своё удовольствие. Любые отношения это как зависимость от других людей, вам хорошо вместе, но и по одному должно быть не хуже.

Гость
#3

Тоже через это прошла, сначала было тяжело, депрессовала, а потом я привыкла и сейчас меня хрен куда вытянешь) Неохота даже ходить на дни рождения, если зовут. Придумываю кучу причин, чтобы отказаться.

Дома читаю, смотрю сериалы, прошла курсы рисования, сейчас осваиваю Фотошоп. В этом году ездила на отдых сама, правда в другой стране, познакомилась с девушкой, гуляли по экскурсиям вдвоем.
Абсолютно не нуждаюсь в присутствии людей рядом. Комфорт и спокойствие самой с собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Благодарю за такие ответы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: