Гость
Статьи
Почему тревожно когда …

Почему тревожно когда надо куда то пойти?

У вас бывало такое? То ли запись к врачу на 14:00, то ли в салон, и как будто нормально не можешь распланировать свой день, будто он испорчен, весь день тревожно. А мне а вообще так ночью кошмары снятся что я куда то опоздаю, как с этим бороться? Я очень устала

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего не тревожно, а иногда напрягает, особенно если это гос учреждение, такое ощущение что день рвется.

Захария
#2

тоже не люблю такое
Нервируют меня и врачи, и электрики, и сборщики мебели, даже курьеры
Не прям ужас-ужас, но неприятное дрожание настроения есть...

Гость
#3

Курьеры нервируют? Пусть сами нервничают

Аноним
#4

Тревожность - это еще полбеды, у меня на ее почве нервная система вышла из строя, ишемия мозга откуда-то взялась и еще много чего. Теперь борюсь с последствиями - пью для улучшения мозгового кровообращения армадин лонг, хожу на массаж. Так что лучше не доводите себя, избавляйтесь по возможности от тревожности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я обращалась к психотерапевту. 10девный курс авиандра убрал все эти неприятные симптомы. Я спокойней в разы стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: