Гость
Статьи
У меня нет смысла …

У меня нет смысла жить...

Я пришла к этому выводу сегодня.Немного предыстории. С пелёнок меня жутко избивала старшая сестра, руками, ногами, подручными предметами. Она била меня нещадно, по голове, животу и т.д. Родители не видели в этом ничего плохого, говорили, что я должна быть мудрее и простить её за это. Моя мать умерла от рака, когда мне было 16 лет. Практически сразу после её смерти до меня стал домогаться старший брат (лапал, говорил мерзкие комментарии о том, как было бы классно, если бы я ему от***ала. Был однократный эпизод, когда ему действительно удалось насильно воспользоваться мной, мне было 17). О домогательствах я рассказала отцу, он мне НЕ поверил, устроил истерику, что я наговариваю на брата и не давал звонить в полицию, отбирал телефон. По итогу, мы разъехались по разным квартирам жить. Предвзятое отношение отца ко мне сохраняется до сих пор (мне 26 лет), он полностью на стороне старшего брата и сестры.О себе могу сказать, что я закончила медицинский университет с высоким средним баллом, на данный момент учусь в ординатуре по специальности Онкология.С предыстории достаточно, перейдём к нынешним событиям. За всю мою жизнь у меня было только 3 мужчин (один старше меня на 10 лет, другой наркоман/алкоголик и нынешний/бывший - речь будет про него). Почему я написала нынешний/бывший? Потому что этот человек стеснялся связи со мной и отрицает факт наших отношений. Мы познакомились 2 года назад на работе. Он высокий, красивый, в меру стройный. Он проявил инициативу для знакомства со мной. По итогу, мы 1 раз сходили на кружечку кофе и дальше стали спать вместе. Я не могу сказать, что у него кроме меня никого не было - мы спали 1 раз в 3 месяца. Ничего конкретного он мне не говорил, мы вместе ни гуляли, ни ходили в кино, ни ночевали друг у друга. Был просто периодический секс. Поэтому я даже не понимаю, были ли мы вместе? Или я была любовницей? Тем не менее, даже редкие встречи с ним приносили мне счастье.

GIF
ДевушкаБезСил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам сейчас мешает стать счастливой? Вы уже взрослая состоявшаяся личность,пора отпустить проблемы детства и начать жить без них.Строить комфортные отношения,ставить цели и идти к ним.

ДевушкаБезСил
#2

продолжение истории:
Я очень его полюбила, запах его тела сводил меня с ума, я просыпалась с мыслью о нём и засыпала с мыслью о нём, поцелуи с ним были самыми лучшими в моей жизни. Он был для меня всем. Чтобы наконец-то стать его девушкой я стала красиво одеваться, краситься, делать прически, всем своим видом я показывала - ВЫБЕРИ МЕНЯ!!! УМОЛЯЮ!!! Я не закатывала никаких истерик ему, когда он пропадал месяцами и демонстративно игнорировал мои звонки и сообщения - ведь я же мудрая женщина, а мудрая женщина всё стерпит. Я не давила на него, чтобы он познакомил меня со своими друзьями и родственниками - я была уверенна, что всеми своё время. Но, на протяжении этих 2 лет так ничего и не получилось, он меня не выбрал. Я была лишь перепихоном, тяжело осознавать.
Мне это надоело и я решила поставить точку. В один из дней, когда он вспомнил о факте моего существования - я стала игнорировать его в ответ. Через 2 недели игнора он сам приехал ко мне ночь под дверь и стал стучаться, просил поговорит с ним. Я открыла ему, но была максимально холодной. Говорила, что больше не хочу с ним общаться, что он постоянно причинял мне боль, на что он говорил, что я веду себя, как ребёнок. Я не подпускала его близко к себе держала дистанцию, не давала никаких поводов для того, чтобы он совершил следующее... Он ложиться на меня, фиксирует мои руки, всем своим телом давит, чтобы я не смогла убежать и берёт меня силой.... Я понимаю, что этот человек никогда не измениться и лучше ко мне он относиться не станет, поэтому я начала просто реветь под ним... Когда он увидел меня в слезах, сразу отскочил от меня, собрал вещи и убежал. Повреждений на мне никаких не было, так что куда либо обращаться было бессмысленно...да и я не стала бы, так как люблю его.
Накануне написания этого текста Он вновь решил ко мне проявиться, спустя 1,5 месяца. Позвонил, просил о встрече. Я разрешила ему ко мне приехать.
Он приехал ко мне ночью, пьяный, выпрашивал за всё прощение.

ДевушкаБезСил
#3
ДевушкаБезСил

продолжение истории:
Я очень его полюбила, запах его тела сводил меня с ума, я просыпалась с мыслью о нём и засыпала с мыслью о нём, поцелуи с ним были самыми лучшими в моей жизни. Он был для меня всем. Чтобы наконец-то стать его девушкой я стала красиво одеваться, краситься, делать прически, всем своим видом я показывала - ВЫБЕРИ МЕНЯ!!! УМОЛЯЮ!!! Я не закатывала никаких истерик ему, когда он пропадал месяцами и демонстративно игнорировал мои звонки и сообщения - ведь я же мудрая женщина, а мудрая женщина всё стерпит. Я не давила на него, чтобы он познакомил меня со своими друзьями и родственниками - я была уверенна, что всеми своё время. Но, на протяжении этих 2 лет так ничего и не получилось, он меня не выбрал. Я была лишь перепихоном, тяжело осознавать.
Мне это надоело и я решила поставить точку. В один из дней, когда он вспомнил о факте моего существования - я стала игнорировать его в ответ. Через 2 недели игнора он сам приехал ко мне ночь под дверь и стал стучаться, просил поговорит с ним. Я открыла ему, но была максимально холодной. Говорила, что больше не хочу с ним общаться, что он постоянно причинял мне боль, на что он говорил, что я веду себя, как ребёнок. Я не подпускала его близко к себе держала дистанцию, не давала никаких поводов для того, чтобы он совершил следующее... Он ложиться на меня, фиксирует мои руки, всем своим телом давит, чтобы я не смогла убежать и берёт меня силой.... Я понимаю, что этот человек никогда не измениться и лучше ко мне он относиться не станет, поэтому я начала просто реветь под ним... Когда он увидел меня в слезах, сразу отскочил от меня, собрал вещи и убежал. Повреждений на мне никаких не было, так что куда либо обращаться было бессмысленно...да и я не стала бы, так как люблю его.
Накануне написания этого текста Он вновь решил ко мне проявиться, спустя 1,5 месяца. Позвонил, просил о встрече. Я разрешила ему ко мне приехать.
Он приехал ко мне ночью, пьяный, выпрашивал за всё прощение.

Продолжение:
Я так по нему соскучилась, что не смогла ему отказать... Он впервые сказал, что любит меня и хочет быть со мной...Произошёл секс, сразу после которого он сразу уехал. Мы договорились встретиться через день - прогуляться. Он просил меня ему позвонить перед встречей. В назначенный день он перестал брать трубки, не отвечал на сообщения.. Всё началось заново. И я снова вся в слезах... Не могу поверить в то, что он снова меня так бросил...Я написала ему смс, что я его больше не люблю и не хочу больше видеть (хотя это ложь)
Я понимаю, что вам будет тяжело понять мои поступки, но я не могла поступить иначе. Я безмерно его любила, хотела завести с ним семью, рожать ему столько детей, сколько он захочет... А он так со мной поступил.
Собственно, вернёмся к основной теме. На фоне всех происходящих событий, мне очень тяжело осознать, что всё моё существование бессмысленно. Человек, которого я люблю больше жизни - вытирает об меня ноги, отец - предатель, сестра и брат - насильники. У меня никого нет, к кому бы я могла обратиться за помощью. У меня никого нет в этом мире. В мире из 8 млрд людей я одна. У меня нет денег на психотерапевта, у меня нет денег на антидепрессанты, у меня нет друзей, с которыми я могла бы поделиться своей историей. Мне тяжело жить, я не могу больше тащить эту жизнь на своих плечах, у меня больше нет сил на поддержание жизни.

Гость
#4

Какие то ненормальные отношения.Вас с ним,кроме койки ничего не связывает,возможно он вообще женат.Вы хоть что то знаете о нём,об его интересах,друзьях,работе,родственниках? Он вас о чём то спрашивает,интересуется?

ДевушкаБезСил
#6
Гость

Какие то ненормальные отношения.Вас с ним,кроме койки ничего не связывает,возможно он вообще женат.Вы хоть что то знаете о нём,об его интересах,друзьях,работе,родственниках? Он вас о чём то спрашивает,интересуется?

Он меня ни о чем не спрашивал никогда, только я пыталась построить с ним связь. Спрашивала о его семье, друзьях и т.д. Но ответы всегда были односложные. На работе он делает вид, что мы даже не знакомы...

Гость
#7
ДевушкаБезСил

Он меня ни о чем не спрашивал никогда, только я пыталась построить с ним связь. Спрашивала о его семье, друзьях и т.д. Но ответы всегда были односложные. На работе он делает вид, что мы даже не знакомы...

Поздравляю,вы для него лишь спермослив.Это токсичные отношения.Вы изначально начали с секса,а не с познания друг друга,не думаю что вы ему интересны в качестве жены и матери его детей. Больше просто не открывайте ему дверь.

Гость
#8

У меня тоже, но я же живу.

Гость
#9

Автор, у вас низкая самооценка, идущая с детства. Мы все родом из детства, у многих есть те или иные психотравмы. Кто не понимает вас, вырос в нормальной обстановке. Но вам нужно бороться. Давайте начнем с плюсов: вы врач, значит, у вас есть мозги, знакомства, положение и тд. Попробуйте знакомиться с парнями, но не подпускайте их к себе близко. Заведите примерно 50 знакомств. И выбирайте. Уверяю вас, 10 примерно останется. Из них 1-2 подойдут для свидания. И то не факт. Многие спросят зачем это нужно. Я отвечу: автору нужно для полнятия самооценки, приобретения опыта общения и для того, чтобы не залипнуть на ком-то одном. Я сама так прорабатывала свою самооценку, потому что с детства мне бабушка твердила, что я телеграфный столб (165 см), что я с толстой талией (62 см), что у меня не нога, а лыжа (37 размер). И когда это говорят изо дня в день, а ты еще дитя, ты начинаешь в это верить. Это очень тяжело. Потом я помню тоже в детстве меня приучали не отказывать, и когла приходила к баьушке подруга алкашка, лезла целоваться слюнявая, я отворачивалась, но на меня взрослые шикали, что нельзя отказывать. В итоге 2 раза меня насильно поцеловали 2 разных парня. Я не смогла отказать. И я поняла, что надо с этим работать.
Автор, будет непросто, но я вас очень прошу, возьмите себя в руки. У вас все получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Автор, у вас низкая самооценка, идущая с детства. Мы все родом из детства, у многих есть те или иные психотравмы. Кто не понимает вас, вырос в нормальной обстановке. Но вам нужно бороться. Давайте начнем с плюсов: вы врач, значит, у вас есть мозги, знакомства, положение и тд. Попробуйте знакомиться с парнями, но не подпускайте их к себе близко. Заведите примерно 50 знакомств. И выбирайте. Уверяю вас, 10 примерно останется. Из них 1-2 подойдут для свидания. И то не факт. Многие спросят зачем это нужно. Я отвечу: автору нужно для полнятия самооценки, приобретения опыта общения и для того, чтобы не залипнуть на ком-то одном. Я сама так прорабатывала свою самооценку, потому что с детства мне бабушка твердила, что я телеграфный столб (165 см), что я с толстой талией (62 см), что у меня не нога, а лыжа (37 размер). И когда это говорят изо дня в день, а ты еще дитя, ты начинаешь в это верить. Это очень тяжело. Потом я помню тоже в детстве меня приучали не отказывать, и когла приходила к баьушке подруга алкашка, лезла целоваться слюнявая, я отворачивалась, но на меня взрослые шикали, что нельзя отказывать. В итоге 2 раза меня насильно поцеловали 2 разных парня. Я не смогла отказать. И я поняла, что надо с этим работать.
Автор, будет непросто, но я вас очень прошу, возьмите себя в руки. У вас все получится.

Премного благодарна Вам за ответ и поддержку! Для меня это действительно очень важно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: