Гость
Статьи
Боюсь и не хочу пить …

Боюсь и не хочу пить антидепрессанты

Здравствуйте! Что делать если не хочешь пить антидепрессанты, а состояние не очень , ставят депрессию, но страх пить лекарства эти и нет желания их пить (( препаратов много назначили (( что делать (((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пить конечно, это химия страшная, на голову действует. Ищите альтернативу, травки, медитации, витамины

Гость
#2

Не пей и не ешь антидепрессанты, иначе козлёночком станешь.
Мозги будут как у козлёночка.

Гость
#3

мне противопоказаны антидепрессанты, заменила их на Аминокислоту Триптофан 5-НТР ProteinRex, пропила курсом, меньше переживаю и нервничаю, тревожиться перестала и память улучшилась.

Гость
#4

Почему не хочешь то? На основании каких данных и аргументации приняла такое решение?

Гость
#5

Канал Неврозы мегаполиса в помощь. Узнала тут на форуме о нем. На АД поймала кучу побочек и 10 кг плюсом за полгода! Проблему не решают, только передышку дают

Аноним
#6

Выбор за Вами, у меня вот совсем без препаратов не получается с тревожностью справляться. Антидепрессанты стараюсь не пить. Армадин лонг только. Он улучшает кровообращение головного мозга, насыщает его кислородом. С ним легче переношу все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#7

Может, у вас не депрессия. Часто бывает просто запущенная тревожность, она тоже имеет депрессивные симптомы. Мне врач в этом случае выписывал пить авиандр. Пропила 2 месяца, тревожность заметно снизилась, но я еще занималась силовыми тренировками и принимала контрастный душ - это хорошо укрепляет нервную систему и психику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: