Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины хвастаются тем, что не чувствуют боли?

Почему мужчины с высоким болевым порогом хвастаются тем, что не чувствуют боли, и смеются над другими мужчинами? Человек же не выбирает свой болевой порог. Мужчина не становится хуже от того, что у него низкий болевой порог. Он от этого не становится слабее или менее мужественным. Просто у него другой уровень чувствительности

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчина есть мужчина, лично для меня мужчина это тот кто может выдержать любую боль любое давление, и не только...
А смеются над слабыми только потому что они призирают их, и смеются насколько человек слабый, и это должно настоящего мужчину мотивировать, что бы стать сильнее вот и все.
А высокий порог боли помогает очень во многом, от безумных девушек, то утраты близкого человека, и мужчины с высоким порогом боли, могу спокойно убить человека и пойти нянчись младенца.

Гость
#2
Гость

Потому что мужчина есть мужчина, лично для меня мужчина это тот кто может выдержать любую боль любое давление, и не только...
А смеются над слабыми только потому что они призирают их, и смеются насколько человек слабый, и это должно настоящего мужчину мотивировать, что бы стать сильнее вот и все.
А высокий порог боли помогает очень во многом, от безумных девушек, то утраты близкого человека, и мужчины с высоким порогом боли, могу спокойно убить человека и пойти нянчись младенца.

Мужчина не может изменить свой болевой порог

Гость
#3
Гость

Потому что мужчина есть мужчина, лично для меня мужчина это тот кто может выдержать любую боль любое давление, и не только...
А смеются над слабыми только потому что они призирают их, и смеются насколько человек слабый, и это должно настоящего мужчину мотивировать, что бы стать сильнее вот и все.
А высокий порог боли помогает очень во многом, от безумных девушек, то утраты близкого человека, и мужчины с высоким порогом боли, могу спокойно убить человека и пойти нянчись младенца.

Болевой порог это не про смерть людей, расставание или убийство, а про то, больно тебе прививки делать или нет. Как пример

Гость
#4
Гость

Потому что мужчина есть мужчина, лично для меня мужчина это тот кто может выдержать любую боль любое давление, и не только...
А смеются над слабыми только потому что они призирают их, и смеются насколько человек слабый, и это должно настоящего мужчину мотивировать, что бы стать сильнее вот и все.
А высокий порог боли помогает очень во многом, от безумных девушек, то утраты близкого человека, и мужчины с высоким порогом боли, могу спокойно убить человека и пойти нянчись младенца.

А каким образом можно не выдержать боль, если тебе уже больно и ты ничего с этим сделать не можешь? У тебя по сути и нет выбора. И не важно, мужчина ты или женщина, высокий у тебя болевой порог или низкий

Волчий Электросамокатчик.
#5

Психики тоже.

Все , что делает нас приближенным к машине одобряется.
Ни чувств, ни боли и только логическое рациональное мышление.
Вообще я тоже к этому же и стремлюсь. Кстати болевой порог можно прокачивать как и отсутствие переживания и занижение эмпатии ниже некуда.
Не могу сказать , что делает это меня счастливее , но я ничего не чувствую и следовательно более крепкий.

Сила - совершенство.

Волчий Электросамокатчик.
#6
Гость

Мужчина не может изменить свой болевой порог

Человек может изменить болевой порог.
Причинение боли на регулярной основе, не включение лимбической системы, а сугубо логики помогает приблизится к машине.

Гость
#7
Волчий Электросамокатчик.

Человек может изменить болевой порог.
Причинение боли на регулярной основе, не включение лимбической системы, а сугубо логики помогает приблизится к машине.

Это не доказанная теория

Волчий Электросамокатчик.
#8
Гость

Это не доказанная теория

Болевой порог можно изменить в меньшую чувствительность.

Это адаптивный механизм.
Как люди которые постоянно пьют менее восприимчивы к опьянению так и центральная нервная система меньше реагирует на боль регулярно испытываемую.
Тем более все в нашей голове

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это идёт из племен, где мальчиков посвящают испытаниями в мужчин, спартанцы, воспитание солдат....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: