Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Помогите растолковать сон, возможно это был вещий сон, но уже время немало прошло, а сон ещё помню. Впечатления двоякие. .. Иду по улице, аллея в городе , лето, либо весна уже, деревья зелёные вроде, а под ними лежат крупные зелёные яблоки, красивые. Ко мне подходит парень в костюме, обычно такие парни не носят, официально так. А вот он так одет, и в пальто чёрном. Парень блондин, вижу смазано силуэт. Он берёт и подаёт эти яблоки мне в руки. А я смотрю на него и понимаю, что судьба моя он.. Ноо.. Как бы мне другой типаж хотелось бы и возможно парень то ещё и младше будет, кароче я смотрю и расстраиваюсь чего то, яблоки не беру, разворачиваюсь и начинаю бежать от него по алее. Парень бесит за мной, по доброму как бы, но всё же..
Вот такой сон, сижу думаю, если это сбудется, мне человек не понравится значит как то? Внешне или всяко? Блин помогите с Растолковкой #сновидения #психология

GIF
Dar
12 ответов
Последний — Перейти
Dar
#1

- Бежит за мной. * оговорка

Гость
#2

Мне кажется сон о чем-то хорошем. Яблоки, зелень.. И страха у вас не было, когда он за вами бежал. Возможно встретите свою судьбу скоро, возможно в другой стране (молодой стране) Просто будьте внимательны к новым знакомствам. Но я не специалист, просто от прочтения, хорошее чувство осталось. Какой то сказочной загадочности.

Dar
#3
Гость

Мне кажется сон о чем-то хорошем. Яблоки, зелень.. И страха у вас не было, когда он за вами бежал. Возможно встретите свою судьбу скоро, возможно в другой стране (молодой стране) Просто будьте внимательны к новым знакомствам. Но я не специалист, просто от прочтения, хорошее чувство осталось. Какой то сказочной загадочности.

Спасибо, я вот сколько читала историй, всем либо если снится вещий, то во сне они обнимаются, как пара. А мой сон.. Я убегаю от парня вообще)) и я загоняюсь, зачем же убегать от молодого человека прям. Хоть бы не страшный))

Гость
#5

Ну этот человек может помочь с благами. Мне так начальник приснился и в жизни дали работу.

Dar
#6
Гость

Ну этот человек может помочь с благами. Мне так начальник приснился и в жизни дали работу.

То что дает яблоки, это знак прям материального? Я подумала может это признак незрелости его, мол младше

Гость
#7

Вы подсознательно боитесь, что парень, который будет вам предоагать деньги (зеленые яблоки олицетворяют бабло) не окажется вашей судьбой

Гость
#8
Dar

Спасибо, я вот сколько читала историй, всем либо если снится вещий, то во сне они обнимаются, как пара. А мой сон.. Я убегаю от парня вообще)) и я загоняюсь, зачем же убегать от молодого человека прям. Хоть бы не страшный))

Еще может быть сын ваш. Плод. Яблоко плод. Вы от его папаши убежите, а сын-плод блондин останется.

Dar
#9
Гость

Еще может быть сын ваш. Плод. Яблоко плод. Вы от его папаши убежите, а сын-плод блондин останется.

Вы что то в кучу собрали)) я молодая девушка, еще рано чтобы мне мой будущий сын в таком взрослом возрасте снился

Гость
#10
Dar

То что дает яблоки, это знак прям материального? Я подумала может это признак незрелости его, мол младше

Плоды - это успех в чем либо или получение благ.

Dar
#11
Гость

Плоды - это успех в чем либо или получение благ.

Предложение руки и сердца, свадьба - может быть благом? В таком случае?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Dar

Предложение руки и сердца, свадьба - может быть благом? В таком случае?

Время покажет, но если ждать, то сюрприза не получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: