Гость
Статьи
Зацикливаюсь и думаю …

Зацикливаюсь и думаю каждый день об одной вещи

Я не знаю что у меня за расстройства,но я могу просто не из за чего вот так взять какую то вещь ,например название чего то, просто какое то событие, и вспоминать об этом каждый день по нескольку раз. Трудно объяснить чтобы правильно поняли, это не то что "жвачку мусолю" и анализирую, просто каждый день в памяти всплывет и я сама страдаю. Хочу забыть все и чтоб мне что ли мозги отключили! Мне это морально неприятно и мешает, и вот впервые я вспомнила одну негативную (не обязательно) ситуацию и уже 2 недели каждый день много раз в памяти она всплывает, стоит мне немного отвлечься от чего то и дать волю мыслям.Я не хочу об этом думать, но мозги отключить не в силах. К кому обращаться? Я уже не могу... Очень прошу не писать грубости.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется не зрелая психика, и скорее всего у тебя возраст тоже не большой и для твоего возраста это нормально. психически зрелые люди не зацикливаются на чем то очень долго. так что тут только ждать пока ты повзрослеешь вот и все и само пройдет

Гость
#2

Окр или что-то типа этого возможно.

Гость
#3

Все, что от сердца (когда говорят , душа болит), не от мозга, нужно принять.
Возможно вам предначертан путь, о котором не догадываетесь.

Автор
#5
Гость

Окр или что-то типа этого возможно.

Почитала, поняла что попали в точку. Окр 100% и компульсии и обсессии есть... идти к психиатру видимо надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема