Гость
Статьи
Как проходит приём у …

Как проходит приём у психиатра при прохождении ВВК?

Подскажите, пожалуйста, как проходит приём у психиатра при прохождении ВВК? Смотрят ли предплечья?
Дело в том, что с подросткового возраста у меня остались множественные мелкие шрамы. Сейчас видно, что они старые, белые и тонкие. Попала в плохую компанию лет в 13, тогда это было модно.
Если все-таки врач увидит руки, что лучше сказать: правду про компанию или что упала или кошка / собака сделали?
Пожалуйста, прошу без критики, сама понимаю, что это очень глупо было.

GIF
Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать ему, скажите кошка поцарапал, об малину порезались.. да че угодно...
Я проходил ВВК с изрезанной рукой между большим и указательным пальцем.. сидел игрался канцелярским ножом.. лезвием по руке щекотненько было... на след день вся рука в мелких, мелких порезах.
Сказал, что с котенком играл )

Гость
#2

врачи явно определят и отличат собака ли это сделал или ты сама, так что лучше сказать правду, а так могут даже не посмотреть на это, одень одежду с длинным рукавом, скажут показать то покажешь. если не скажут та и не показывай вовсе

Лена
#3
Гость

врачи явно определят и отличат собака ли это сделал или ты сама, так что лучше сказать правду, а так могут даже не посмотреть на это, одень одежду с длинным рукавом, скажут показать то покажешь. если не скажут та и не показывай вовсе

т.е. на ввк не всегда просят руки показывать?

Гость
#4
Лена

т.е. на ввк не всегда просят руки показывать?

было очень и очень давно да просили показать

Ебланесса
#5

что такое ввк?

#6

Да, психиатр обращает на это внимание. И лучше сказать правду, потому что он знает что Вы врёте.

Лена
#8
Кусь за ушко

Да, психиатр обращает на это внимание. И лучше сказать правду, потому что он знает что Вы врёте.

Спасибо! Как думаете, если не состояла нигде на учете, могут одобрить кандидатуру?

Странно
#9
Лена

Спасибо! Как думаете, если не состояла нигде на учете, могут одобрить кандидатуру?

Чтт такое ввк??? Проходила на права медкомиссию , ничего они не проверяют, просто смотрчт на тебя, если бред не несешь и ввглсдишь прилично, дпже не спрашивают ничего

Странно
#10
Странно

Чтт такое ввк??? Проходила на права медкомиссию , ничего они не проверяют, просто смотрчт на тебя, если бред не несешь и ввглсдишь прилично, дпже не спрашивают ничего

* выглядишь прилично

Гость
#11

Ну разумеется, руки целиком осматривают на предмет следов от уколов и порезов. Если человек резал себя, у него, скорее всего, ПРЛ (это в лучшем случае). А человека с таким диагнозом не должны брать в силовые структуры и давать ему в руки оружие, это опасно для него самого и для окружающих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что хочешь говори, все равно с шрамами не пройдешь. Они всех заворачивают. У меня шрам на наружной стороне, такая же, кстати, история, как у тебя, а они меня в суицидницы записали, хотя каким образом, это я, видимо, руку пыталась отпилить, как минимум....а твои объяснения им пофиг, они сами все додумают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: