Гость
Статьи
Предсказания во сне не …

Предсказания во сне не сбываются?

Здравствуйте, кому-нибудь снились предсказания во сне где вам люди что то предсказываются и они не сбывались? Приснилось, теперь очень страшно

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило сбываются наоборот.
Самое плохое это увидеть во сне свадьбу.

Гость
#2

Один раз мой покойный отец, Царствие небесное, приснился и сказал мне , что моя проблема решится к маю месяцу сама собой. Так и случилось.

Гость
#3

А что приснилось?

Trigger
#4

Мама приснилась на том же фото , где отец один сидит ( за рабочим столом )
Отец умер к тому времени лет 5 назад
Вот , она на его фото мне приснилась рядом с ним .
Утром позвонили - умерла .
Но у меня такое быаает

Гость
#5

Мне тоже родственница приснилась счастливая. А утром узнала, что она умерла. Она болела. Надеюсь там ей хорошо.

Гость
#6

В большинстве случаев сны - это отражение наших внутренних переживаний, невыплеснутых эмоций. Но иногда случаются такие совпадения.
Кто еще считает, что во сне человек ближе всего к чему-то потустороннему?

Гость
#7
Гость

В большинстве случаев сны - это отражение наших внутренних переживаний, невыплеснутых эмоций. Но иногда случаются такие совпадения.
Кто еще считает, что во сне человек ближе всего к чему-то потустороннему?

Оказывается, что Фрейд сравнивал состояние сна со смертью, потому что сон - это тот же уход в никуда, в бессознательное.

Гость
#9

Не верьте снам вообще никаким. Это подсознание так работает, пытаться разгадать сон, все равно что гнаться за своей тенью. Переключайтесь на реальность, в ней много интересного)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

зависит от тебя. например тебе транслировал сон какой то мужик по сотовой вышке, он собирается сделать что то из сна, как будто он вещий, например врезаться на тебя на велосипеде. если ты будешь ему мешать то он не врежется и у него не получится сделать этот сон вещим, но он может попробовать врезаться в тебя еще раз и так много раз, так как мужики с сотовыми вышками вообще маньяки и работают обычно большими группами и огромными деньгами и вычислительными мощностями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: