Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от фетиша?

Я фут-фетишист. Для меня лето всегда горячая пора, потому что девушки носят открытую обувь. Все осложняется тем, что я одинокий, и у меня нет любимых ножек, которые я могу ласкать. Как мне избавиться от этого наваждения? Устал мучиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думал ты не знаешь куда африканский фетиш девать.

Гость
#2

Ходи фут индивидуалке

Гость
#3

К психиатру обратиться.
Здесь были темы такого рода. И, если предложить резюме, получалось следующее. Вроде бы - пусть себе, жалко, что ли. Но - пока речь о его фетише, он преисполнен энтузиазма. Зато обычный секс для него надоедливая лишняя обязанность. Еще и стоять не будет толком, но и без того понятно, что нафиг оно ему надо. И долго так пара не продержится.

Гость
#4
Гость

К психиатру обратиться. Здесь были темы такого рода. И, если предложить резюме, получалось следующее. Вроде бы - пусть себе, жалко, что ли. Но - пока речь о его фетише, он преисполнен энтузиазма. Зато обычный секс для него надоедливая лишняя обязанность. Еще и стоять не будет толком, но и без того понятно, что нафиг оно ему надо. И долго так пара не продержится.

Такие фетишисты часто становятся одержимыми, маньяками ( убийцами серийными)

Гость
#5
Гость

Такие фетишисты часто становятся одержимыми, маньяками ( убийцами серийными)

Не становятся они маньяками и убийцами серийными. Но и радостей семейной жизни будет не очень.

Рита💮
#6

Выучите массаж и идите в салон ноги массировать. Заодно побалдеете. А таких шибанько клиентки любят. Относятся благосклонно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чудо Люда
#7

Устройтесь в обувной, а в выходные на улицу с щеткой и денежку за чистку обуви получите и ноги пооблизываете, скажите это доп услуга в подарок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: