Гость
Статьи
В какой-то момент …

В какой-то момент начинает идти что-то не так:

Что это может значить, когда со мной такое происходит?
В какой-то момент начинает идти что-то не так: попадаю на красный светофор, начинает виснуть и давать сбои техника. Пугаюсь звуков, которые раньше на меня никак не действовали. Появляется заторможенность, вздохи, нервозность, навязчивые мысли. Поникшее лицо. Меня люди спрашивают «почему ты такой грустный? У тебя все нормально?». И начинают меня подкалывать, грубить, насмехаться. Думают, что я обижен на кого-то, или злюсь, держу на кого-то зло, или же таю в голове злые мысли и намерения. Хотя я ни на кого не обижен, и не держу зла и нет у меня злых мыслей и намерений. Вот как людям объяснить, что у меня нет таких мыслей?
Ещё я заметил в этот период мне часто попадаются люди, которые такие жизнерадостные, меня это начинает раздражать. Всё это длится 2 недели.
Потом наступает неделя приподнятого настроения. И вроде все хорошо, ничего не беспокоит, но мне попадаются такие люди: человек ничего плохого не сказал и не сделал, но через некоторое время после встречи с ним, у меня появляется злость и ненависть к этому человеку. Также в этот период неосознанно, сам того не замечаю, как становлюсь душным и впадаю в гордыню. Понимаю тогда, когда мне люди делают замечание.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Циклотимия. Это к психиатру.

Гость
#1

маниакально-депрессивный психоз. беги к психиатру, это прогрессирует без лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Депрессия может?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: