Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая внешность, сначала я комплексовала, но однажды просто устала

Мне повезло выйти замуж и для своего супруга я самая красивая в мире, это нормальное заявление. Только я все про себя знаю, с внешностью мне не повезло. Сделай я пластическую операцию, ничего бы она не изменила. Что бы я не делала, мысль о моем уродстве самая важная из всех что есть. Сил больше нет, как это можно прекратить.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди могут считать себя самыми красивыми или афигенно красивыми, хоть объективно, хоть нет, но нравиться другому человеку или нет, все-равно не вам решать, а тому, кто вас выбрал. Так же, как и вам наверное не указывают, кто вам должен нравиться. Из кучи знакомых или известных общепринято привлекательных вы же выделяете и выбираете кого-то сами для себя? Скорее всего именно так. Так вот и с вашей внешкой - вы можете быть раскрасавицей и не нравится "именно ему", или считать себя обычной, а кому-то нравиться именно потому-что

Гость
#2

ей муж говорит, что всё нормально, а она:А как это можно прекратить? Что? Нормальность? Вас любят, милый друг, чего больше желать?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#3

Поверить мужу. Красота - штука субъективная и там очень много слагаемых, часть из которых абсолютно неочевидна. Верьте мужу, будьте ему благодарны, а собой гордитесть, раз вас муж выбрал среди всех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: