Гость
Статьи
Как считаете. …

Как считаете. Ненависть- введь тоже чувство?

Если любовь не дана, то может хоть ненавистью насладиться.
А что, это тоже чувства, тоже сильные. С минусом конечно, но зато человек ночами не спит, проклинает.)))

Как по мне, лучше так, чем безразличие.

А вы как думаете?

GIF
1919
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратная сторона ненависти-любовь.

Гость
#2

Ненависть это разрушающее чувство, человек озлобляется на всех, оно опустошает, не даёт развития в позитивном русле. Лучше влюблённость, когда у тебя крылья за спиной, лёгкость, эйфория, прекрасное настроение.

1919
#3
Гость

Обратная сторона ненависти-любовь.

Любовь не всем удаётся получить.

Trigger
#4

Саморазрушение .= ненависть
А любовь созидательна

СмехоПролетарий
#5

Я не считаю, что ненависть это нормальное состояние. В вас говорит гордость и тщеславие "ах, не спит из-за меня ночью, вспоминает, проклинает". Ненависть это не разрешенный конфликт.

Гость
#6

Ненависть это примитивное чувство, не требующее внутренней работы. Любовь это созидание, внутренний рост. Любить сложнее, чем ненавидеть.

Непсихолог
#7

ну.......... нет, не хотелось бы)

Гость
#8
Гость

Ненависть это разрушающее чувство, человек озлобляется на всех, оно опустошает, не даёт развития в позитивном русле. Лучше влюблённость, когда у тебя крылья за спиной, лёгкость, эйфория, прекрасное настроение.

Если использовать ненависть, например, для собственного развития, то вполне себе. Конечно выжигает очень быстро до тла, и потом депресняк жуткий. Но пока работает, можно горы свернуть )

Гость
#9
Гость

Ненависть это разрушающее чувство, человек озлобляется на всех, оно опустошает, не даёт развития в позитивном русле. Лучше влюблённость, когда у тебя крылья за спиной, лёгкость, эйфория, прекрасное настроение.

Влюбленность и эйфория не менее разрушительны. Это уже больше на наркотическую зависимость похоже. Как закончится(а так обязательно случится), то сильнейшее падение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#10
Гость

Влюбленность и эйфория не менее разрушительны. Это уже больше на наркотическую зависимость похоже. Как закончится(а так обязательно случится), то сильнейшее падение.

это фейерверк гормонов
просто игра гормонов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: